О сайте и форуме > О форуме

Есть предложение... обсудим?

(1/32) > >>

Nathalie:
Есть у нас на форуме раздел "О кактусах". На мой взгляд, пришло время его как-то реорганизовать, слегка переделать. Лично мне всегда было непонятно, по какому принципу определять темы в подразделы "Все о кактусах" и "Наши зеленые ежики"  :) Если какие-то темы "идут" во второй подраздел, то первый в таком случае ведь не может называться "всё о кактусах"  ;). Например, без темы "цветения" уж точно получается "не всё о кактусах"  :)
Это было лирическое отступление, а по существу...
предлагается в разделе "О кактусах" оставить подразделы "Коллекции", "Кактусы и закон" без изменения. А все темы из двух подразделов  "Все о кактусах" и "Наши зеленые ежики" перегруппировать в новые. Например, предлагается такой перечень подразделов (в первом приближении)  :)
Они такие разные (обсуждение отдельных родов, видов)
Общий уход (почва, посуда, полив и т.д)
Как посеешь, так взойдет (посевная и все сопутствующие "радости")
Враг не дремлет (болезни и вредители)
Оборудование и инвентарь (теплицы, зимовники и проч.) такой подраздел уже предложено не создавать, а распределить в "уход" и "посевную"
Как его зовут? (определение незнакомцев)
Во всей красе (фотогаллерея)
Кое-что ещё (что не вписалось в другие подразделы, например, про голландцев)
Кактусов много не бывает (про заказы отовсюду семян или растений)

Вот такое предложение  8) Большая просьба - присоединиться и высказать свое мнение  :)

Sergey:
Я за!!
По поводу подразделов "Все о кактусах" и "Наши зеленые ежики" ... - Я думал, что один из них (догадайтесь какой) будет справочно-энциклопедическим, а второй - посвящён проблемам выращивания именно наших кактусов. Как видим, деление оказалось неудачным и подразделов должно быть больше.. :-x Можно сделать изменения, как предлагает Наталья, и понаблюдать, как оно пойдёт... Если что, можно менять названия разделов, добавлять новые. Главное, тут я согласен с Натальей, всё долно выстроиться в логически завершённую структуру. Должно быть понятно, куда что писать и где что искать... :)

Argentina:
Я думаю, возражений не будет ни у кого.

Nathalie:

--- Цитата: Argentina от 19.06.2008, 14:14 ---Я думаю, возражений не будет ни у кого.

--- Конец цитаты ---
А предложений?...  :)
Вот как бы так поприятнее назвать подраздел "Оборудование и инвентарь"?

veta:
ээээээээээээ....................
я рискну предложить вообще  такую темку не заводить
ведь посуду уже отнесли в общий уход, тогда вполне можно обсуждать теплички, скажимо, в посевной... ИМХО
мне еще очень симпотишны разделы типа визитницы, то есть все желающие и новобранцы могли бы  написать пару строчек при желании о своих предпочтениях в мире кактусов, их количестве или стаже огородной жизни...
вот. отзывчивая я душа. *THUMBS UP*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии