О сайте и форуме > О форуме

Есть предложение... обсудим?

<< < (2/32) > >>

Sergey:
Можно назвать "Мастерская"... Но, тоже не ахти. Что-то в голову ничего не лезет :-x

Nathalie:

--- Цитата: veta от 19.06.2008, 21:39 ---я рискну предложить вообще  такую темку не заводить
ведь посуду уже отнесли в общий уход, тогда вполне можно обсуждать теплички, скажимо, в посевной... ИМХО

--- Конец цитаты ---
Очень здравая мысль, спасибо...  :)
Действительно, ведь зимовка, к примеру, явно относится к "общему уходу", значит и сам "зимовник" также. С освещением - то же самое, где про свет, там и про лампочки  :) Вот, единственное, с теплицей - ведь она не только для сеянцев может использоваться, но думаю, что догадаться, где её искать, будет не так уж и сложно... пусть будет в "посевной"  :)

Nathalie:

--- Цитата: veta от 19.06.2008, 21:39 ---мне еще очень симпотишны разделы типа визитницы, то есть все желающие и новобранцы могли бы  написать пару строчек при желании о своих предпочтениях в мире кактусов, их количестве или стаже огородной жизни...

--- Конец цитаты ---
Мне тоже такие разделы нравятся. Новому человеку есть куда написать нечто вроде " привет, я тоже люблю кактусы..."  :)
Такой подраздел может называться "Приятно познакомиться" или "Кактусный привет"  :)

Багира:

--- Цитата: Наталья от 19.06.2008, 20:50 ---Вот как бы так поприятнее назвать подраздел "Оборудование и инвентарь"?

--- Конец цитаты ---

Серп и молот!  Но это так, шутка просто. А можно "Очумелые ручки" или типа того... Писать, кто на что горазд, пользуясь подручными средствами и материалами.

Nathalie:

--- Цитата: Багира от 20.06.2008, 14:49 ---А можно "Очумелые ручки" или типа того... Писать, кто на что горазд, пользуясь подручными средствами и материалами.

--- Конец цитаты ---
А что... неплохая идея. Такой подраздел вполне можно сделать. Вот туда именно темку, которая у нас есть "Полезные приспособления", а то я размышляла куда она больше подходит...  :) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии