Автор Тема: Есть предложение... обсудим?  (Прочитано 47253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #45 : 31.10.2009, 13:07 »
Ага! Есть предложение!  8)
НАРОД!!! Хватит спать!!! Уже полдень!!!  :) :) :)
Такое впечатление, что сама с собой общаюсь на форуме!  :D :D :D Это не к добру...  *-)
Ну обругайте меня, но накричите, но хоть кто-нибудь что напишите!!!  :(
Бодренькая ты наша  :)
И куда депрессия подевалась? Наверное, солнышко сегодняшее ее прогнало  ;)
На то он и выходной, чтобы спать до обеда  8)

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #46 : 01.11.2009, 09:20 »
Ага! Есть предложение!  
НАРОД!!! Хватит спать!!! Уже полдень!!!  
Такое впечатление, что сама с собой общаюсь на форуме!  Это не к добру...  
Ну обругайте меня, но накричите, но хоть кто-нибудь что напишите!!!
Бодренькая ты наша  
И куда депрессия подевалась? Наверное, солнышко сегодняшее ее прогнало  
На то он и выходной, чтобы спать до обеда  
Ребята, да мне просто нравится с Вами общаться!!!  :) :) :) Не смотря на солнышко и депрессию!  ;)
« Последнее редактирование: 13.05.2011, 17:13 от Наталья »

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #47 : 13.05.2011, 17:16 »
Три страницы непонятно чего, возникшего в этой теме почти на пустом месте, перенесены в подраздел "Дебаты".
Мающихся скукой или нехваткой адреналина прошу СЮДА
 8)

Оффлайн NadyaZ

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 510
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #48 : 01.06.2011, 00:12 »
Не знаю сюда или нет, что-то не могу изменить своё сообщение в теме "Эхинопсис" от 22.04.2011, пропала кнопка "изменить"?! Или есть временные ограничения по изменению сообщений?

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #49 : 01.06.2011, 11:28 »
Не знаю сюда или нет, что-то не могу изменить своё сообщение в теме "Эхинопсис" от 22.04.2011, пропала кнопка "изменить"?! Или есть временные ограничения по изменению сообщений?
Да Надя, временные ограничения на редактирование сообщений есть. Редактирование в течении 10 минут вообще не отображается в сообщении, а общее время, в течение которого можно редактировать своё сообщение составляет 2880 минут (двое суток). После этого редактировать это сообщение могут только модератор и администратор.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #50 : 01.06.2011, 12:37 »
Кстати, Сергей, надо об этом подумать.
Вот человек просматривал тему и увидел в своем сообщении грамматическую ошибку, к примеру, или захотел подписать название кактуса на фото - а не тут-то было. Писать админу в личку с просьбами лениво. Так что ограничение, мне кажется, не нужное для своих сообщений.
 :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #51 : 01.06.2011, 14:58 »
Кстати, Сергей, надо об этом подумать.
Вот человек просматривал тему и увидел в своем сообщении грамматическую ошибку, к примеру, или захотел подписать название кактуса на фото - а не тут-то было. Писать админу в личку с просьбами лениво. Так что ограничение, мне кажется, не нужное для своих сообщений.
 :)
Когда ставили ограничение, по умолчанию было по-моему часов 5 - 6... Ну, мы решили, что 2 дня на осознание своей ошибки должно хватить... :) Сделал две недели. Можно все орфографические словари посмотреть... :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #52 : 01.06.2011, 15:24 »
А зачем оно вообще? Не вижу смысла в этом ограничении.
Может совсем убрать?
 :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #53 : 01.06.2011, 15:58 »
А зачем оно вообще? Не вижу смысла в этом ограничении.
Может совсем убрать?
 :)
Можно или запретить вообще редактирование, или поставить время, в течении которого можно редактировать... Вот так... :-x Полмесяца, думаю, вполне достаточно. Потом это становится историей. Да и как-то неправильно - Взял я, создал тему, мне наотвечали, а я взял. да и изменил сообщение... Получается, все отвечали совсем не на то сообщение...
Так что, будете возмущаться, вообще редактирование отключу ]:->
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн NadyaZ

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 510
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #54 : 01.06.2011, 16:08 »
Сергей, тогда пожалуйста исправьте мою грамматическую ошибку в этом сообщении. Столько раз просматривала это сообщение, а ошибку заметила только вчера  :-x

Оффлайн Viktor Kotov

  • Новичок
  • *
  • Расположение:
    Россия,г.Туапсе
  • Сообщений: 4
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #55 : 24.03.2012, 09:17 »
Кактусами увлекаюсь более 50 лет! Начинал с Питера. Сейчас мне 76 лет.Живу в Туапсе.
Ко мне приезжали многие любители кактусов такой огромной страны и из за рубежа.Встречи,
рассказы таких корифеев тех времён, как Соколов Андрей Петрович из Алмааты, Смирнов Виталий Сергеевич из Краснодара и многих других пожилых и молодых,интересных по сегодняшних дней.
Буренков Арлен Александрович  из Киева,который переводит интереснейшие книги по кактусам и суккулентам.Сливкова Ольга Иосифовна из Новосибирска,биолог из Академгородка с которой
меня связывает много летняя дружба.Иных уж нет,а те далеча...
Предлагаю всем вспомнить былых кактусистов в рубрике:"Иных уж нет,а те далеча..."
                                                                                       Котов Виктор Константинович

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #56 : 15.06.2012, 11:44 »
Ага, есть предложение! А скорее просьба...
Добавить вот этого смайлика в "базу смайликов"... Или какого-нибудь другого, который "говорит" "спасибо"...

Заранее благодарю.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #57 : 15.06.2012, 11:52 »
Ага, есть предложение! А скорее просьба...
Добавить вот этого смайлика в "базу смайликов"... Или какого-нибудь другого, который "говорит" "спасибо"...

Заранее благодарю.
Галя, я пытался добавлять смайлики - папка со смайлами незаписываемая... :-x Это может только Карлен.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #58 : 15.06.2012, 11:53 »
Галя, я пытался добавлять смайлики - папка со смайлами незаписываемая... :-x Это может только Карлен.

Да Сергей, я знаю...  :-x Написала, в надеже на то, что Карлен прочтет это сообщение... :)

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Есть предложение... обсудим?
« Ответ #59 : 07.07.2012, 18:26 »

Кстати, Сергей, надо об этом подумать.
Вот человек просматривал тему и увидел в своем сообщении грамматическую ошибку, к примеру, или захотел подписать название кактуса на фото - а не тут-то было. Писать админу в личку с просьбами лениво. Так что ограничение, мне кажется, не нужное для своих сообщений.
 :)
Когда ставили ограничение, по умолчанию было по-моему часов 5 - 6... Ну, мы решили, что 2 дня на осознание своей ошибки должно хватить... :) Сделал две недели. Можно все орфографические словари посмотреть... :)

А если это не грамматическая ошибка? И словари мне не помогут!!! Как мне изменить название подписанного фото (даже двух) за 21 июня 2012 года?!  ]:->

А зачем оно вообще? Не вижу смысла в этом ограничении.
Может совсем убрать?
 :)

Я полностью поддерживаю Наташу, но видимо двух голосов недостаточно...  :-x Жаль...  :(