О сайте и форуме > Новости сайта

Небольшая реорганизация...

<< < (2/10) > >>

Victor:
Место расположения- вверху страницы, мне нравится. Но, 5 отражаемых тем- очень мало! 10- было-бы в самый раз! *OK*

Sergey:

--- Цитата: Victor от 23.05.2014, 15:57 ---Место расположения- вверху страницы, мне нравится. Но, 5 отражаемых тем- очень мало! 10- было-бы в самый раз! *OK*

--- Конец цитаты ---
Витя, было десять, мне показалось, что сильно загромождает форум... Уменьшил до пяти :) Давайте голосовать, кто за 10? (За место не голосуем, потому что, всё-равно вниз не перенесу :()

Argentina:
Честно говоря, не пойму, чем такой вариант удобнее...  :-x
Меня и старый устраивал.

Deniz:
Мне нравятся изменения. *THUMBS UP* Так гораздо лучше. Хоть я часто захожу на форум, у меня несколько раз были случаи, что пропускала ответы на мои сообщения, или что-либо интересное для меня. Считаю, что 5 отражаемых тем маловато, надо больше.
 Место расположения - верх главной страницы, мне не нравится. Хорошо если бы можно было разделить, главная страница, это главная страница, а на ней переход к активным темам форума.

Sergey:

--- Цитата: Deniz от 23.05.2014, 17:34 ---Мне нравятся изменения. *THUMBS UP* Так гораздо лучше. Хоть я часто захожу на форум, у меня несколько раз были случаи, что пропускала ответы на мои сообщения, или что-либо интересное для меня. Считаю, что 5 отражаемых тем маловато, надо больше.
 Место расположения - верх главной страницы, мне не нравится. Хорошо если бы можно было разделить, главная страница, это главная страница, а на ней переход к активным темам форума.

--- Конец цитаты ---
Нет, Ирина, такое мне не по силам... :-x

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии