Автор Тема: Небольшая реорганизация...  (Прочитано 29012 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Victor

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 1245
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #15 : 23.05.2014, 18:57 »
Вот сейчас отображено 5 тем. Тема цветения (рискну предположить- самая популярная на сайте) канула в Лету...Нужно искать где-то в других разделах форума. Хорошо, когда знаешь, где искать, новичок  найдёт не сразу и не скоро ':/

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #16 : 23.05.2014, 19:19 »
Вот сейчас отображено 5 тем. Тема цветения (рискну предположить- самая популярная на сайте) канула в Лету...Нужно искать где-то в других разделах форума. Хорошо, когда знаешь, где искать, новичок  найдёт не сразу и не скоро ':/
Количество тем в списке при таком раскладе не играет значения. Пять, конечно, маловато для отображения последних, чтобы не искать. Одновременно в активе порядка 10, они занимают почти всю страницу, но это несущественно т.к. именно они наиболее востребованные... Я бы сделал 10, а остальное уже можно искать переключением страниц над их списком вверху слева... По моему удобно...
Да и список вверху немного удобней, сразу видны активные темы без дёрганья колёсика...

Оффлайн Владимир К.

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Гомель
  • Сообщений: 1598
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #17 : 23.05.2014, 21:30 »
Нормально и удобно. Просто непривычно. Для Гостя  само - то, все на виду. Но 10 надо. Будет, конечно с запасом, а может и нет. На счет того, что "пропало" цветение - так, если бы не это обсуждение, то не пропало бы. В основном активны цветение, бутоны, суккуленты плюс их цветение, коллекции, объявления на сайте, продажи плюс кое - что по родам и видам. Как раз в десятку будет укладываться.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #18 : 23.05.2014, 21:38 »
Отлично! Количество "десятников" значительно, раза в три, превышает количество пятёрочников. Раз наметилась такая тенденция, то делаем 10 и продолжаем обсуждение... :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #19 : 23.05.2014, 21:52 »
Сколько тем показывать на каждой странице списка активных тем?
А я не поняла вопроса, разжуйте, пожалуйста?  ':/
Активные темы и показывать... ':/
И для меня лучше это было внизу, как раньше.  :)
Антонина, по умолчанию показывается первая страница блока активных тем. На ней в обратном хронологическом порядке показаны темы, которые сейчас обсуждаются. То, что это удобно, согласились очень многие. Вопрос только в том, сколько тем выводить на странице блока активных тем.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #20 : 23.05.2014, 23:06 »
Непривычно, но приемлемо.
(без приписок "Re:" перед названием тем было бы вообще красиво, но от них никуда не деться).
Спасибо, Сергей!
 :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #21 : 23.05.2014, 23:30 »
Непривычно, но приемлемо.
(без приписок "Re:" перед названием тем было бы вообще красиво, но от них никуда не деться).
Спасибо, Сергей!
 :)
Пользуйтесь на здоровье! Только вот перевод делать, или нет?
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #22 : 24.05.2014, 20:46 »
Я за десятку, и для привычности внизу главной, Сергеевич не наговаривай на себя, тебе всё под силу...
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #23 : 24.05.2014, 20:50 »
Я за десятку, и для привычности внизу главной, Сергеевич не наговаривай на себя, тебе всё под силу...
Доброе утро, Женя!!!
Вопрос то уже решён...

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #24 : 25.05.2014, 00:02 »
Цитировать
Автор: Sergey
« : Вчера в 23:30 »
Пользуйтесь на здоровье! Только вот перевод делать, или нет?

Делать. Либо с английского переводить на русский, либо наоборот, но хотелось бы, чтобы всё на каком-то одном языке было. А то сейчас:

Цитировать
   Recent Forum Topics « 1 to 10 » / Автор / in Board    Ответов / Просмотров    Последний ответ

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #25 : 25.05.2014, 01:14 »
Я за десятку, и для привычности внизу главной, Сергеевич не наговаривай на себя, тебе всё под силу...
Доброе утро, Женя!!!
Вопрос то уже решён...

Да Евгеньевич, ну ты и спишь, я пост написал в 20:46 по местному времени, а ты доброе утро...
Вообще то я про то, что Сергеевичу всё под силу, в том числе и перенести этот мод вниз главной форума, если с радио разобрался, потом с кактусами и котами, то и в сайтостроении преуспеет, пусть не сразу, но преуспеет, я в него верю.
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #26 : 25.05.2014, 01:22 »
Цитировать
Автор: Sergey
« : Вчера в 23:30 »
Пользуйтесь на здоровье! Только вот перевод делать, или нет?

Делать. Либо с английского переводить на русский, либо наоборот, но хотелось бы, чтобы всё на каком-то одном языке было. А то сейчас:

Цитировать
   Recent Forum Topics « 1 to 10 » / Автор / in Board    Ответов / Просмотров    Последний ответ


Инна, не думаю что всё на одном каком-то языке, хорошая идея, поскольку весь форум на русском, то и переводить нужно именно на русский а не на какой-то один...
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #27 : 25.05.2014, 09:45 »
Перевод сделал, но он почему-то не заработал... :-x куда-то не туда его поместил...  :/
« Последнее редактирование: 26.05.2014, 00:09 от Sergey »
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #28 : 26.05.2014, 00:10 »
Обнаружился глюк... На первой странице показывается только 8 тем. На второй недавно было 10, а сейчас тоже стало 8... :-x
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #29 : 26.05.2014, 00:23 »
В общем, 4 темы пи этом выпадают из списка :( Поставлю 7. Тогда отображаются корректно все темы. Буду искать, или другой мод, или способ ремонта этого...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"