Автор Тема: Небольшая реорганизация...  (Прочитано 29013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #45 : 26.05.2014, 13:52 »
И сейчас меняется! Просто, есть темы непрочитанные с последнего посещения, а есть вообще непрочитанные темы. У меня перед разделом, где есть непрочитанные мною сообщения, стоит значок Как только я эти темы просмотрю, при переходе на главную значок меняется на без каких-либо обновлений...

Сергей, возможно и мой браузер в телефоне виноват, опера мини, особого смысла заморачиваться не вижу, я просто проинформировал...
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #46 : 26.05.2014, 14:04 »
Сергей, возможно и мой браузер в телефоне виноват, опера мини, особого смысла заморачиваться не вижу, я просто проинформировал...
Я не заморачиваюсь, а даю разъяснение по твоей информации. Если ты считаешь, что ответы на твои вопросы заморачивание, то не задавай их...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн mr.Nemo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 999
  • Хорошо там - где нас нет. А где мы есть - там вообще офигенно. ?
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #47 : 27.05.2014, 04:45 »
Я считаю лишним искать причину почему в отдельном браузере что то работает не так как надо...
Кактусисты как олигархи, все теплицы подоконники балконы кактусами забиты, а им всё мало...

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Небольшая реорганизация...
« Ответ #48 : 27.05.2014, 06:44 »
Я считаю лишним искать причину почему в отдельном браузере что то работает не так как надо...
это таоё личное дело...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"