Автор Тема: Где купить?  (Прочитано 19442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Где купить?
« : 19.09.2008, 14:25 »
На ул. Макаёнка, 8 есть "Экологический центр". У них планируется ремонт теплицы, поэтому растения из этой теплицы (суккуленты) продаются.
Я там была. Особых редкостей у них нет, но это для меня нет, т.к. у меня очень большая коллекция. А начинающим суккулентоманам там вполне можно найти, чем поживиться! Алоэ, эониумы, седумы и т.п.
Растения по-тепличному крупные и достаточно ухоженные. Цена тоже приемлимая - 5 с чем-то тысяч за горшок.
Контактное лицо - Татьяна Николаевна, тел. 263-51-78.

Оффлайн меГЕРА

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 142
Re: Где купить?
« Ответ #1 : 06.11.2008, 23:36 »
Или на Украине : )) Организовываю заказ из Николаева пишите в ЛС кому интересно. Вот только если в другой город то почтой уже никак не отправишь - холодно.

Оффлайн Наталия В.

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    China, Guangzhou- Thailand, Phuket
  • Сообщений: 857
Re: Где купить?
« Ответ #2 : 07.11.2008, 15:16 »
 А списочек, что можно выбрать есть?

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Где купить?
« Ответ #3 : 07.11.2008, 17:03 »
Наташа, не знаю, когда сюда Гера заглянет, поэтому я тебе в личку итересующую ссылку сброшу, а то там сроки поджимают.
Лично я - пас до весны.

Оффлайн меГЕРА

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 142
Re: Где купить?
« Ответ #4 : 22.11.2008, 15:56 »
Ладно, ладно буду чаще сюда заглядывать когда организуется, если что пишите  в ЛС, сразу на ящик придет.
Наталья, что там пр пас?????????????  [:-}

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Где купить?
« Ответ #5 : 23.11.2008, 22:55 »
Наталья, что там пр пас?????????????  [:-}
Да уж, с тобой пас не проходит...  :) :) :)

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Где купить?
« Ответ #6 : 24.11.2008, 16:46 »
Ура МеГЕРЕ - нарушителю нашего покоя и пополнителю наших коллекций! :)

Оффлайн меГЕРА

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 142
Re: Где купить?
« Ответ #7 : 02.12.2008, 17:03 »
Ага, сижу абсолютно без денег,а еще надо бы 4 горшочка  *-) Ничего следующей осенью пойду работать, надеюсь успокоюсь , хотя бы на половину. Сейчас до февраля можно расслабиться а там посомтрим  [:-}

Оффлайн valero4ka

  • Участник
  • **
  • Расположение:
    Минск - Минский р-н, д. Вербники
  • Сообщений: 14
Re: Где купить?
« Ответ #8 : 03.09.2009, 11:48 »
я смотрю темка немного устарела. Подниму ее немного :)
Ищу адениум и набрела на женщину в Гомеле. Есть даже у нее свой сайт в интернете: http://avflower.com/sale/
Есть выбор небольшой и цены от 7 до 20 тысяч за штуку в зависимости от размера. Но смущает то, что она не хочет работать по наложенному платежу. Также у меня знакомый в Гомель на машине катается из Минска раза 3-4 в месяц. Я ей предлагала, чтобы он приехал и купил. Все же так надежнее, чем по почте. А она сказала, что ее так не устраивает.
Может кто с ней работал?

Оффлайн Astro

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Витебск
  • Сообщений: 664
Re: Где купить?
« Ответ #9 : 03.09.2009, 12:02 »
Это Вера Дубейковская...??Вполне адекватная барышня.У них хорошие сеянцы адениумов.я покупала у них и растения и киевские горшки квадратные.А почему не Минск???-и сеянцы и взрослые через Надю Колыбасову.

Оффлайн valero4ka

  • Участник
  • **
  • Расположение:
    Минск - Минский р-н, д. Вербники
  • Сообщений: 14
Re: Где купить?
« Ответ #10 : 03.09.2009, 14:12 »
Это Вера Дубейковская...??Вполне адекватная барышня.У них хорошие сеянцы адениумов.я покупала у них и растения и киевские горшки квадратные.А почему не Минск???-и сеянцы и взрослые через Надю Колыбасову.

спасибо за информацию насчет Дубейковской :) !
почему не Минск? - нет контактов. Дайте контакт человека и я с ним/ней свяжусь и с удовольствием приобрету в Минске. Главное, чтобы бюджет не выходил за пределы 30000 рубликов. А то муж меня начинает потиху убивать :))))) 

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Где купить?
« Ответ #11 : 03.09.2009, 14:35 »
почему не Минск? - нет контактов. Дайте контакт человека и я с ним/ней свяжусь и с удовольствием приобрету в Минске. Главное, чтобы бюджет не выходил за пределы 30000 рубликов. А то муж меня начинает потиху убивать :))))) 
У меня только эл. адрес есть: Надежда Ивановна Колыбасова, коллекционер из Минска. e-mail: Violet-oderzhimost@yandex.ru
А на счет мужа, так мой тож потиху "убивает" ;), но... все равно помагает! Вчера вот полочки для кактов под зимовку заказал!  :)

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Где купить?
« Ответ #12 : 03.09.2009, 14:40 »
valero4ka, а вот и сайт с контактными телефонами Надежды http://www.kwetki.ru/

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Где купить?
« Ответ #13 : 03.09.2009, 15:08 »
Я тоже рекомендую адениумы заказывать из Тюмени, через "Кветки" . Сравнительно недорого, растения приходят крупные, красивые, и выбор сортов обычно хороший. Привозят быстро.

Оффлайн valero4ka

  • Участник
  • **
  • Расположение:
    Минск - Минский р-н, д. Вербники
  • Сообщений: 14
Re: Где купить?
« Ответ #14 : 03.09.2009, 15:35 »
спасибо огромное девочки!!!  [:-} [:-} [:-}
нашла я уже ее контакты : ввела в гугл ее имя и отчество :))))))  а то сайт "кветки" неправильно все писала в поисковике .
Позвонила, уточнила, жду теперь обновления каталога через пару недель :)))) довольная аки слон, т.к. и подружке ее экзотов нашла :))))