О сайте и форуме > О сайте

Ваши предложения и замечания

(1/10) > >>

Karlen:
Если есть предложения и замечания по работе сайта - ПИШИТЕ!

Афоня:
Предлагаю не ограничивать форумчан количеством сообщений, т. е. на мой взгляд ОЧЕНЬ строгие правила на счёт участия(количества сообщений/время)! Не встречал ничего подобного НИГДЕ, среди разных увлечений. А вообще пока - это своего рода дискриминация. На мой взгляд, надо привлекать ВСЕХ желающих. Потянутся люди, (а то ОЧЕНЬ не густо пока) И будет всем ХОРОШО!
с УВАЖЕНИЕМ, Афоня.

Nathalie:
Ограничения действуют только для раздела "Спрос и предложения", для этого есть причины. Пока действует ограничение, вы ведь можете писать в личку пользователям, если вас что-то заинтересовало в плане приобрести.

Argentina:

--- Цитировать ---Предлагаю не ограничивать форумчан количеством сообщений, т. е. на мой взгляд ОЧЕНЬ строгие правила на счёт участия(количества сообщений/время)! Не встречал ничего подобного НИГДЕ, среди разных увлечений. А вообще пока - это своего рода дискриминация.
--- Конец цитаты ---

По моему, наоборот: необходимое число первоначальных сообщений - это общепринятая практика на форумах. Причем обычно речь идет не о пяти сообщениях, как у нас, а о 10-20.
5 сообщений - разве это много? Поздоровались-представились - вот и первое, показали несколько фото своих кактусов - еще два-три, задали вопрос - вот Вы и полноправный член форума, и можете давать объявления о продаже :)

Sergey:
Не работает поиск с главной страницы :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии