Автор Тема: Ваши предложения и замечания  (Прочитано 29169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Karlen

  • Гость
Если есть предложения и замечания по работе сайта - ПИШИТЕ!
« Последнее редактирование: 16.05.2012, 13:21 от Наталья »

Оффлайн Афоня

  • Участник со стажем
  • ***
  • Расположение:
    г. Брест, Беларусь
  • Сообщений: 30
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #1 : 12.08.2012, 00:55 »
Предлагаю не ограничивать форумчан количеством сообщений, т. е. на мой взгляд ОЧЕНЬ строгие правила на счёт участия(количества сообщений/время)! Не встречал ничего подобного НИГДЕ, среди разных увлечений. А вообще пока - это своего рода дискриминация. На мой взгляд, надо привлекать ВСЕХ желающих. Потянутся люди, (а то ОЧЕНЬ не густо пока) И будет всем ХОРОШО!
с УВАЖЕНИЕМ, Афоня.
Ничего, распогодится!

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #2 : 12.08.2012, 12:08 »
Ограничения действуют только для раздела "Спрос и предложения", для этого есть причины. Пока действует ограничение, вы ведь можете писать в личку пользователям, если вас что-то заинтересовало в плане приобрести.

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #3 : 12.08.2012, 12:37 »
Цитировать
Предлагаю не ограничивать форумчан количеством сообщений, т. е. на мой взгляд ОЧЕНЬ строгие правила на счёт участия(количества сообщений/время)! Не встречал ничего подобного НИГДЕ, среди разных увлечений. А вообще пока - это своего рода дискриминация.

По моему, наоборот: необходимое число первоначальных сообщений - это общепринятая практика на форумах. Причем обычно речь идет не о пяти сообщениях, как у нас, а о 10-20.
5 сообщений - разве это много? Поздоровались-представились - вот и первое, показали несколько фото своих кактусов - еще два-три, задали вопрос - вот Вы и полноправный член форума, и можете давать объявления о продаже :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #4 : 29.09.2012, 12:09 »
Не работает поиск с главной страницы :(
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #5 : 30.09.2012, 13:57 »
Да, почему-то не работает.  :-x

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #6 : 19.03.2014, 19:01 »
сайт не загружает фото, зависает и все... думаю, дай как немного фото загружу все же в галерею, первые грузило долго, но все же загрузило, и то , пришлось не все сразу, а по 1-2 штуки, а то не грузило... а сейчас уже и по 1 не идет, вроде загружает файл до 100% и зависает..немой экран...файлы 7-9 Мгб - допустимо, чего ж не тянет то? или есть лимит на человека? или все же с сетью проблемы?) и , кстати, редактировать названия альбома не удается, уже раз 5 изменял - ничего не происходит...

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #7 : 19.03.2014, 19:59 »
Загрузил только что на пробу. Загрузка заняла 2 секунды
Скорее всего, что-то с интернетом. Были иногда проблемы с отдельными провайдерами. У меня, например, с БАСНЕТ грузит отлично, а Юнибел очень сильно тормозит :(
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #8 : 19.03.2014, 21:50 »
просто у меня комп мощный, 6 гигов оперативной памяти и интернет довольно скоростной, вот я и недоумевал в чем же дело то... может в первой половине дня лучше пойдет... сеть Домовик, не знаю, может в ней дело...

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #9 : 19.03.2014, 23:52 »
Домовик не ADSL?
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Scorpy

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск - ст.Уша, Беларусь
  • Сообщений: 778
  • Злючка-колючка
    • Коллекция Scorpy
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #10 : 20.03.2014, 09:22 »
сеть Домовик, не знаю, может в ней дело...
эпикфэйл:
Как оказалось, единственный компетентный сотрудник "Белпака" инженер Большаков сейчас находится в отпуске и устранить неполадки просто некому. http://electroname.com/story/3980
построить тепличку, вырастить пиццот кактусов, посеять литопсов

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #11 : 26.05.2014, 14:23 »
Sergey, почему в моей галерее перестали открываться некоторые фотографии и соответственно в некоторых моих сообщениях они исчезли? Исправить можно это как-то или надо вновь перезагружать?

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #12 : 26.05.2014, 14:31 »
Sergey, почему в моей галерее перестали открываться некоторые фотографии и соответственно в некоторых моих сообщениях они исчезли? Исправить можно это как-то или надо вновь перезагружать?
Слава, укажи, какие именно. Если это те фото, которые загружались ещё на кактусбай, то их лучше перезагрузить. Программы, которая бы на автомате делала переименование  файлов с русскоязычными названиями, я не нашёл. Вроде, её совсем и нету :( То, что я нахожу, я перезагружаю, если у меня на компьютере есть исходные файлы. Я уже как-то об этой проблеме писал сразу после переезда на астрофитум.бай
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #13 : 26.05.2014, 14:36 »
Пролистал все 37 страниц твоего альбома - все файлы открываются!!
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: Ваши предложения и замечания
« Ответ #14 : 26.05.2014, 14:45 »
Значит мой комп глючит? :-x Они все открывались нормально одно время, а теперь перестали. К примеру:Ancistrocactus scheerii SB360  на 11.07.2013, Coryphantha spec PP1228, San A… на 18.09.2013 и т.д., их много.