Автор Тема: Сентябрь 2009. У Александра Слуцкого  (Прочитано 10247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Жаль, что меня тоже не было  *SORRY*.
Жаль...  :(
viache, я так понимаю на заседании клуба мы про Вас говорили!  :) Даже "выдвигалось" предложение, чтобы следующее заседание организовать у Вас  ;), хотели позвонить Вам, но, почему-то Вашего номера телефона ни у кого не оказалось!  :-x

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Даже "выдвигалось" предложение, чтобы следующее заседание организовать у Вас  ;), хотели позвонить Вам, но, почему-то Вашего номера телефона ни у кого не оказалось!  :-x
Подтверждаю, так все и было  8)

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Даже "выдвигалось" предложение, чтобы следующее заседание организовать у Вас  ;),

Здравствуйте, уважаемые кактусоводы-любители. Очень признателен вам, спасибо, а мой телефон есть у Гурского, но видимо и он отсутствовал в этот день. По поводу проведения встречи у меня, думаю все-таки лучше отложить на следующий сезон, хотя бы в мае *OK*, т.к. сейчас я уже готовлю коллекцию на зимовку :(. Часть теплолюбивых уже в квартире, а остальные еще в теплице на улице. В холодные ночи приходится подогревать чудо-печкой, но это дело хлопотное, да и накладное >:o, поэтому надо остальным кактусам искать »тепленькое« местечко на зиму *JOKINGLY*. Без солнечного света , но главное без заморозков.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Значит, с нетерпением будем ждать следующего сезона  :) :)

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Вячеслав (viache), а какова судьба малыша Parodia atrovirides, который - цитата из Вашей статьи - "Из разрыва эпидермиса, вдоль всего стебля, появлялся на свет малыш, но с уже вполне сформировавшимися колючками, чем-то мне напомнило кенгуренка в сумке у своей мамы."
Малыш уже вылез? Как он себя чувствует? И как его "мамка-кенгуру"?  :)

Оффлайн pinkdots

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 210
любопытная техника производства самодельных горшочков
похоже, что из листового металла, или ошибаюсь?

Оффлайн Astro

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Витебск
  • Сообщений: 664
Пивные банки??

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Ага  :)
Многие в таком выращивают. В принципе, удобно  :)