Автор Тема: Проблемы после обновления  (Прочитано 79559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Karlen

  • Гость
Сайт полностью обновлен. Если кто-то заметил какие то неточности или что то перестало работать пишите в эту тему
« Последнее редактирование: 19.03.2010, 11:19 от Karlen »

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #1 : 19.03.2010, 16:05 »
Пропала колонка в правой части экрана с онлайн пользоватетелями и т.д. А галереи, что не будет? Может я чего не то делаю? Но у меня только моё лицо-аватар вверху и под ним полоска с выходом на начало, помощь, поиск, профиль, лс, календарь, файловый архив, статьи, пользователи, выйти. И ниже форумные разделы... Всё...

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #2 : 19.03.2010, 16:29 »
Все будет. Чуточку терпения...  :) :)

Karlen

  • Гость
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #3 : 19.03.2010, 16:35 »
Все правильно
Пока будет так. На данный момент делаем новое оформление.

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #4 : 25.03.2010, 15:42 »
Если кто-то заметил какие то неточности или что то перестало работать пишите в эту тему

Для "пользователей" - название месяца "зашифровано". :)


Для "гостей" - все в порядке!

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #5 : 25.03.2010, 16:48 »
Поправил пока на цифры... :-x
как оказалось, только у себя...
« Последнее редактирование: 25.03.2010, 17:00 от Sergey »
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Karlen

  • Гость
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #6 : 25.03.2010, 17:07 »
С числовыми форматами есть грабли. Эту проблему пока решить не могу.
Вы можете в настройка своего профиля изменить формат показа числа (как сделал Sergey).

%d  - числовой день 01
%m -  числовой день 01
%Y -   числовой день 2010

%d.%m.%Y      ==>  25.03.2010
%d/%m/%Y      ==>  25/03/2010
%d-%m-%Y      ==>  25-03-2010


%H:%M:%S  - 17:06:43       час:минут:секунды


Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #7 : 10.04.2010, 21:50 »
Уважаемые администраторы!  *HELP* Не знаю или эта проблема появилась после обновления, но я решила сюда написать. Вот уже 5-ый раз пытаюсь отправить сообщение, с вложенным файлом, но комп/форум выдает следующее:

Это было и вчера... Но, изменив название прикрепленного файла, сообщение прошло. Т.е. я сделала вывод, что если на форуме есть прикрепленный файл с таким же названием, то другой, именуемый так же - не проходит. Раньше я такого не замечала, так как вставляла фото через Радикал. А как же быть, если у нескольких человек цветут одинаковые кактусы и все хотят выставить их на форуме?! Менять название файла, придумывая неизвестно какие названия или как?  :(
Плиииз, посмотрите что это такое может быть! Может и не в названии причина, тогда что?  :-x

ПС: ну вот, добавила в названии дополнительную черту и сообщение с вложенным файлом прошло. А может быть это только мои файлы с одинаковым названием не проходят?! (типа как в компе: в одной папке не может существовать двух файлов с одинаковыми названиями)
« Последнее редактирование: 10.04.2010, 22:51 от Галина »

Karlen

  • Гость
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #8 : 11.04.2010, 10:57 »
Уважаемые администраторы!  *HELP* Не знаю или эта проблема появилась после обновления, но я решила сюда написать. Вот уже 5-ый раз пытаюсь отправить сообщение, с вложенным файлом, но комп/форум выдает следующее:

Это было и вчера... Но, изменив название прикрепленного файла, сообщение прошло. Т.е. я сделала вывод, что если на форуме есть прикрепленный файл с таким же названием, то другой, именуемый так же - не проходит. Раньше я такого не замечала, так как вставляла фото через Радикал. А как же быть, если у нескольких человек цветут одинаковые кактусы и все хотят выставить их на форуме?! Менять название файла, придумывая неизвестно какие названия или как?  :(
Плиииз, посмотрите что это такое может быть! Может и не в названии причина, тогда что?  :-x

Не надо придумывать неизвестно какие названия просто переименуйте НИК_название файла.

ПС: ну вот, добавила в названии дополнительную черту и сообщение с вложенным файлом прошло. А может быть это только мои файлы с одинаковым названием не проходят?! (типа как в компе: в одной папке не может существовать двух файлов с одинаковыми названиями)

Вы правы. При вставке файла в форум происходит следующее. Файл переписывается в определенную директорию форума. И как на компе, если есть такой файл то .....

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #9 : 11.04.2010, 11:28 »
Не надо придумывать неизвестно какие названия просто переименуйте НИК_название файла.
Я и имела это ввиду, что надо добавлять там какие-то цифры, доп. слова и т.д. Но если ничего нельзя с этим сделать, то буду добавлять лишь дополнительные черточки...  :-x

Оффлайн Лена_cool

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Мая краіна - Беларусь (Гомель)
  • Сообщений: 895
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #10 : 11.04.2010, 11:41 »
А подскажите пожалуйста следующее: (у меня это было и до обновления) как мне посмотреть свои личные исходящие сообщения? я нажимаю на исходящие, но там их не было и нет. Что делать?
Спасибо заранее.

Karlen

  • Гость
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #11 : 11.04.2010, 11:42 »
Не надо придумывать неизвестно какие названия просто переименуйте НИК_название файла.
Я и имела это ввиду, что надо добавлять там какие-то цифры, доп. слова и т.д. Но если ничего нельзя с этим сделать, то буду добавлять лишь дополнительные черточки...  :-x

Сделать ничего нельзя.
Но мой совет не черточки добавлять а НИК получится красиво и грамотно.
Например: Karlen_kaktus_foto.jpg

Karlen

  • Гость
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #12 : 11.04.2010, 11:46 »
А подскажите пожалуйста следующее: (у меня это было и до обновления) как мне посмотреть свои личные исходящие сообщения? я нажимаю на исходящие, но там их не было и нет. Что делать?
Спасибо заранее.

Уточните какие Исходящии.
Если я правильно понял то это касается личных собщений.
В этом случае их не будет если вы не сделали:
1 при отправке сообщения нужно поставить галочку "Сохранять копию в исходящих"

или

2 в настройках профиля Настройки личных сообщений поставить галочку Сохранять копии отправленных Личных Сообщений в папке Исходящие.

В первом случае это касаеться определенного ЛС
Во втором ВСЕХ

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #13 : 11.04.2010, 11:51 »
Сделать ничего нельзя.
Но мой совет не черточки добавлять а НИК получится красиво и грамотно.
Например: Karlen_kaktus_foto.jpg
Ну, Karlen_kaktus_foto.jpg это еще как-то звучит, но Галина_Кактус  :D...
Да ладно, спасибо Karlen за помощь, что-нибудь придумаю!  :)

Karlen

  • Гость
Re: Проблемы после обновления
« Ответ #14 : 11.04.2010, 11:54 »
Ну, Karlen_kaktus_foto.jpg это еще как-то звучит, но Галина_Кактус  :D...
Да ладно, спасибо Karlen за помощь, что-нибудь придумаю!  :)

 *OK*