Автор Тема: Болталка  (Прочитано 90384 раз)

Оффлайн Argentina

• Администратор
  • Расположение:
    Минск
Re: Болталка
« Ответ #1020 : 25.06.2018, 00:48 »
И вообще-просьба админов почистить тему

Перенесла сюда, хотя было большое желание вычистить.

Оффлайн Argentina

• Администратор
  • Расположение:
    Минск
« Ответ #1021 : 25.06.2018, 00:54 »
 :/ Интересно, а можно ли развить у человека чувство юмора? Или уж если не дано - то не дано?

Оффлайн viache

• Профи
  • Расположение:
    Минская обл.
  • viache
« Ответ #1022 : 25.06.2018, 01:21 »
  Главное, сообщите, плиз, когда придет чешский заказ от Хоудека и Градец-Кралова))
А действительно, когда придёт заказ от Градец-Кралова и семена от Павличека? ]:-> Мы что, оплачиваем заказы, чтобы ждать их годами? Вот хотелось бы внести ясность по этому вопросу. @= Несмотря на все заслуги Игоря, надо бы побыстрее. Понятно, что трудности, но время такое, а то скоро лето закончится.

Онлайн kotlesya

• Профи
  • Расположение:
    Минск
« Ответ #1023 : 25.06.2018, 05:50 »
  Главное, сообщите, плиз, когда придет чешский заказ от Хоудека и Градец-Кралова))
А действительно, когда придёт заказ от Градец-Кралова и семена от Павличека? ]:-> Мы что, оплачиваем заказы, чтобы ждать их годами? Вот хотелось бы внести ясность по этому вопросу. @= Несмотря на все заслуги Игоря, надо бы побыстрее. Понятно, что трудности, но время такое, а то скоро лето закончится.
Я тоже одно растение от Градец-Кралова жду :-x
"Каким бы колючим он ни был, даже ему будет приятно если его просто обнимут" - Маленький принц

Оффлайн INVICTUM

• Супер Модератор
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
Re: Re: Всяко-разно
« Ответ #1024 : 25.06.2018, 11:48 »
идеальным кактусятником(нравится мне это выражение К.Чапека)является одинокий мужчина средних лет,среднего достатка с явно выраженным нордическим характером,педант в чём-то аскет,но обязательно с хорошим чувством юмора
Да уж... перспектива... Это осознанное утверждение или "юмор хороший"?
В каждой шутке доля шутки?

Если чувство юмора не очень - "не идеальный" кактусист? "Не идеальный" кактусист  - женатый мужчина с высоким достатком? Откуда у педанта и аскета с нордическим характером чувство юмора, да еще и хорошее? Он одинок , потому что гей или по другой объективной причине - типа не любят женщины или не могут с ним ужиться? Правильно ли я понимаю, у идеального кактусиста кактусы стоят на первом месте в приоритетах и ценностях жизни? Является ли "создание коллекции мечты" смыслом его жизни?
 PS. Ответьте, плиз, на вопросы, для более полного понимания ваших мыслей и точки зрения :)
Началась перепалка вроде с этого сообщения, где Алексею что то не понравилось в высказывании Владимира и он решил пофилосовствовать на тему кто, что должен и кому... :-x Вообще в этой теме давно не было сообщений и я её скажем так, возродил не ради дисскусий, а для того, чтобы показать фото других интересных растений, кроме кактусов и если уж обсуждать то только сами растения, а не их хозяев. Для этого есть несколько других тем на форуме, там можно упражняться в словоблудии сколько угодно. Посему я прошу администрацию сайта забанить Алексея (Bumerang) хотя бы на месяц.
Я перечитал, внимательно, "дискуссию" уважаемых форумчан. По моему мнению, никакого "криминала" в высказываниях Алексея нет. Если банить, то всех оппонентов - за злостный флуд. Пока отделаемся устным предупреждением. Будьте взаимно вежливы!