Автор Тема: Болталка  (Прочитано 78992 раз)

Оффлайн Doktoressa

• Профи
  • Расположение:
    Минск
Re: Болталка
« Ответ #870 : 21.12.2017, 15:25 »
Мое увлечение аудиокнигами имеет совершенно обоснованную причину. Читать времени нет, а возможность слушать, гуляя по 3-4 часа в день, удовлетворяет потребность в чтении.

Оффлайн kotlesya

• Профи
  • Расположение:
    Минск
« Ответ #871 : 21.12.2017, 16:04 »
bumerang, да, безусловно аудиокниги разгружают наши руки и глаза и их можно слушать на пробежках или при выполнении других дел. Согласна.
Чтецы бывают разные, но видимо это дело вкуса (слушать или читать) :)
Очки надеть я не боюсь, так как давно уже в них :44:
"Каким бы колючим он ни был, даже ему будет приятно если его просто обнимут" - Маленький принц

Оффлайн bumerang

• Профи
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
« Ответ #872 : 21.12.2017, 16:08 »
Мое увлечение аудиокнигами имеет совершенно обоснованную причину. Читать времени нет, а возможность слушать, гуляя по 3-4 часа в день, удовлетворяет потребность в чтении.
Ого, каждый день? даже я со своей собакой столько не гулял ежедневно, только в уикэнд)) А сейчас зимой так и вообще особого кайфа нет в долгих прогулках, зябко)

Оффлайн bumerang

• Профи
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
« Ответ #873 : 21.12.2017, 16:19 »
аудиокниги можно слушать на пробежках или при выполнении других дел.
Ооо, нет, такого я не писал...) Тут , действительно, есть нюанс, о котором я позабыл, т.к. последнюю аудиокнигу слушал давно, около года назад, кстати "Метро 2035". Лично у меня не получается слушать аудиокнигу и заниматься чем-то еще, у жены это как-то выходит, хотя я подозревал ее в невнимательном прослушивании... :)  В отличие от прослушивания музыки тут приходится следить за словами и думать и лучше, чтобы было меньше посторонних звуков. Сейчас, когда маленький ребенок рядом, мне было бы невозможно слушать текст...
Ну, а не пробежке - тем более... там нужна драйвовая бодрящая музыка, а не расслабончик, и уж никак не текст) Наверно, просто вы никогда не бегали))) Бегать вещь хорошая, главное - чтобы дороги рядом не было и машин))) :)

Оффлайн Doktoressa

• Профи
  • Расположение:
    Минск
« Ответ #874 : 21.12.2017, 16:33 »
Bumerang, ничего огошного))) у меня дочка маленькая) она прогулок требует)))
P.s. Видела вашего Гошу в просьбе о пристройстве собаки((( жаль, что проблема не решилась

Оффлайн bumerang

• Профи
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
« Ответ #875 : 21.12.2017, 19:28 »
P.s. Видела вашего Гошу в просьбе о пристройстве собаки((( жаль, что проблема не решилась
Нам обещали сообщить, когда он будет точно пристоен, но вот уже полтора года тишина, не везет ему по жизни... 1:)))

Оффлайн bumerang

• Профи
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
« Ответ #876 : 31.12.2017, 14:54 »
Поздравляю всех форумчан с Наступающим НГ !!! sun sun sun
Также прощу прощения у Сергея Гурского и форумчан, которые считают себя обиженными мной. Хочу оставить все обиды и недомолвки в уходящем году и больше к ним не возвращаться. Прощающий, как и повинившийся, обретает легкость и мир в душе. Всех вам благ и новогоднего настроения))) sun sun sun 

Оффлайн Argentina

• Администратор
  • Расположение:
    Минск
« Ответ #877 : 31.12.2017, 15:26 »
Да никто (я уверена!) не обижался! Форум - для того и форум, чтобы можно было высказаться, а не затаивать недомолвки.
С Новым годом!  :46: