Автор Тема: Информация о местах очередных встреч  (Прочитано 167254 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Ребята, кто еще не сдал денежку по заказу Мирошниченко, захватите завтра с собой на собрание.
 :)
До встречи.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Народ, однако в эти выходные собрание.
Как-то быстро время пролетело.
 :)
Предварительно приглашал к себе Сергей Иванюхин.
Сергей, подтверждаешь? И если да, то в какой день тебе удобнее - суб. или вс.?


Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Приглашаю в гости желающих пообщаться тесным кругом единомышленников в субботу к 14-00.
Форма одежды свободная, для любителей "горячей поддержки" доставка на своё усмотрение и на свой вкус.
Приходите, буду как всегда, рад!!!
Никого не удивлю и не обижу невниманием, если отдельно, в пояс кланяясь, позову Рубченю Андрея...

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Вот и замечательно.
Лично я буду где-то к 16, т.к. вызвали еще на одно собрание, садовых цветоводов. Отказаться неудобно, бо итак 2 раза пропустила. Но там к 13, а здесь вход свободный.  :)

Никого не удивлю и не обижу невниманием, если отдельно, в пояс кланяясь, позову Рубченю Андрея...
Только так его и надо звать. Только все-равно не факт, что приедет, сколько в пояс не кланяйся.  :)

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Хочу напомнить, что завтра в 14-00 состоится собрание клуба у меня дома.
Если у кого-то возникли вопросы звоните 691-25-27 велком.(Сергей).

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Да, напоминание будет нелишним  :)

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Итак, последнее в этом году собрание клуба пройдет в воскресенье 18 декабря в Соснах у Александра Слуцкого.
Начало с 14-00.
Просьба всем - захватить приблизительно по 25-30 тыс., на подарок к юбилею Андрея Рубчени.

До встречи
 :) :)

Оффлайн Сергей Гудвин

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 144
Жалко у меня не получиться. Я очень-бы хотел поприсутствовать(если можно конечно в другой раз?) У меня просто так совпало, что у сестры родной юбилей . Надо ехать поздравлять))

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Конечно, Сергей, можно присоединяться. Всегда рады новым людям.
 :)
"Открытие сезона" теперь будет, скорее всего, только в марте. Январь-февраль кактусисты, наверное, спят вместе со своими кактусами, по крайней мере так мне показалось в прошлом году, когда зимой на собрание приезжали 2-3 человека  :44:

Оффлайн Сергей Гудвин

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 144
На открытии сезона обязательно поприсутствую!  :40:А так точно наверное все в спячку впадают. Это даже по активности в форуме заметно :)

Индиго

  • Гость
У меня тоже не получается... Сезон мы всегда с удовольствием открываем, а вот в конце года масса проблем накапливается. Идем с сыном на новогоднюю елку, потом у брата День рождения как раз на Рождество выпадает. Так что и в этот раз без меня все пройдет... Жаль, конечно, но но семейные обстоятельства и прочие заботы затягивают! Так что всем своим коллегам по увлечению передаю привет и наилучшие поздравления с наступающим Новым годом!!! И до новых встреч в Новом 2012 году!

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Очень БОЛЬШАЯ просьба - уведомлять о новом собрании клуба за неделю-другую до намеченой даты! У меня график составляется сразу на неделю, а то и на две, потом поменяься с коллегами на работе тяжковато...

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Последние выходные каждого месяца, по возможности суббота, но иногда и воскресенье.
Сезон в этом году открываем в марте. Так что скоро уже.  :)

Оффлайн Wallery99

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 397
Спасибо за инфо, и всетаки не помешает уточнить - 31 марта?

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Пока еще точно не известно. Планы только предварительные. Все еще спят вместе с кактусами  :) Так заранее мы обычно эти вопросы не решаем.

Только я вот, как оказалось, на эти же выходные уже запланировала поездку первую на дачу, перенести не получается (не только на себя завязана) и теперь не знаю, что делать  :39: