Автор Тема: За чистоту коллекции!!!  (Прочитано 79971 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3919
  • viache
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #255 : 13.03.2014, 11:56 »
Ещё могу штук 15 показать, если надо.

Шикарные спегацины на заднем плане! а есть фото цветения?
Спеги в посеве на втором фото.

Оффлайн Siena

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 936
  • Антонина, суккулентозависимая ;-)
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #256 : 13.03.2014, 12:23 »
Вячеслав, спасибо за фото, а есть ли у Вас сеянцы пелецифор? Кому что, а дурню - гнилки. Ну очень хочется.  ::)  :-[

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #257 : 13.03.2014, 13:03 »
Цитировать
Автор: Victor
« : Сегодня в 23:29 » Цитата
Уважаемый, в Вашем последнем опусе насчитал 11 грамматических ошибок. >:o  Для Вас посещений не будет, пока букварь не выучите *STOP*

Здесь все участники форума могут  обязаны ознакомиться с правилами.
В числе прочего там четко и ясно прописано:

Цитировать
"На форуме запрещено:
.............
7. Создание сообщений, содержащих:
    .........
     - чpезмеpное количество грамматических ошибок"

Давайте уважать правила форума и его участников!
Никто не требует от форумчан высшего филологического образования, но полениться исправить ошибки, которые автоматически выделяются красным подчёркиванием - это элементарное неуважение.
??
да вы что, издеваетесь? 4 не проставленные запятые с каких пор является преступлением?????? какой смысл писать на форуме изголяясь по поводу правильности причастных и деепричастных оборотов????????????? показать какой я умница, как все правильно делаю и соблюдаю все правила пунктуации??? это что, СССР?? завтра черный воронок приедет??? меня расстреляют за нежелание соблюдать навязанные правила??? некоторые люди дергают других по поводу правильности ударений, хотя все эта чепуха меняется каждые 5-10 лет, но нет, они готовы терроризировать других, положено мол так и все тут, к исполнению...я спросил у человека почему не видно его фотографий в галерее, он заявляет что у него мол супер коллекция, в ответ  - сплошной неадекват, море высокомерия и злости..это что, нормально?? мне думается, несоблюдение правил пунктуации на форумах в интернете - является минимальным злом по сравнению с подобными вещами и попустительством деструктивных тенденций в характерах асоциальных и психопатических личностей...

Оффлайн INVICTUM

  • Супер Модератор
  • **********
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 221
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #258 : 13.03.2014, 13:16 »
 *OK*"срач" detected!  bumerang почему бы нам всем "цветоводам" не организовать отдельную секцию, где мы будем варится в собственном дерь соку, а "небожителей" и прочих будем посылать на боготворить и говорить им "О!". Я ЦВЕТОВОД и мне хорошо, а остальное... , всё время, читая эту дискуссию, вспоминаю совковые времена... когда в моде был хрусталь, и у "небожителей" весь хрусталь стаял с бирками бумажными от производителя... однажды я в гостях решил помочь - после застолья помыл рюмки и поотмывал бирки... меня чуть не убили :/
« Последнее редактирование: 13.03.2014, 13:32 от INVICTUM »

Оффлайн bumerang

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 929
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #259 : 13.03.2014, 13:39 »
сейчас смотря на свой последний пост уже вижу и орфография страдает к пунктуации... но, серьезно, ошибки из-за торопливости и эмоционального возбуждения...) может кому то я покажусь дураком, дибилом, малограмотным, недоучкой, двоечником или просто слабоумным, это ладно, это их дело, я знаю, что иногда могу допускать пунктуационные ошибки и даже , чем черт не шутит - орфография, но обычно это из-за спешки и невнимательности, прошу извинить если кого-то это слишком раздражает и колет глаза, сложно мне спокойно и неторопливо, проверяя каждое слово и предложения писать посты, уж простите...)

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #260 : 13.03.2014, 13:43 »
Повторю для тех, кто не понял:

Цитировать

Автор: Argentina
« : Вчера в 23:39 »

Давайте уважать правила форума и его участников!
Никто не требует от форумчан высшего филологического образования, но полениться исправить ошибки, которые автоматически выделяются красным подчёркиванием - это элементарное неуважение.

Это первое.
Второе:

Цитировать

Автор: bumerang
« : Сегодня в 13:03 »

это что, СССР?? завтра черный воронок приедет??? меня расстреляют за нежелание соблюдать навязанные правила???

Ответ: нет. Не расстреляют. Можете писать в стиле "реальных пацанов", если по-другому не умеете.
Есть еще много "навязанных правил", которые можно не соблюдать: можно не чистить зубы, не принимать душ, не пользоваться постельным и нательным бельём, столовыми приборами, дезодорантом, туалетной бумагой, etc. За всё это не расстреливают.

Третье:
Цитировать

Автор: bumerang
« : Сегодня в 13:03 »
в характерах асоциальных и психопатических личностей...

А вот за оскорбление участников форума - предупреждение.
За повторное оскорбление - забаню.
Читайте правила форума (этого или любого другого).

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #261 : 13.03.2014, 13:46 »
Цитировать
Автор: bumerang
« : Сегодня в 13:39 »

    Цитата

сейчас смотря на свой последний пост уже вижу и орфография страдает к пунктуации... но, серьезно, ошибки из-за торопливости и эмоционального возбуждения...) может кому то я покажусь дураком, дибилом, малограмотным, недоучкой, двоечником или просто слабоумным, это ладно, это их дело, я знаю, что иногда могу допускать пунктуационные ошибки и даже , чем черт не шутит - орфография, но обычно это из-за спешки и невнимательности, прошу извинить если кого-то это слишком раздражает и колет глаза, сложно мне спокойно и неторопливо, проверяя каждое слово и предложения писать посты, уж простите...)

Принято.

Оффлайн Siena

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 936
  • Антонина, суккулентозависимая ;-)
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #262 : 13.03.2014, 13:47 »
сейчас смотря на свой последний пост уже вижу и орфография страдает к пунктуации... но, серьезно, ошибки из-за торопливости и эмоционального возбуждения...) может кому то я покажусь дураком, дибилом, малограмотным, недоучкой, двоечником или просто слабоумным, это ладно, это их дело, я знаю, что иногда могу допускать пунктуационные ошибки и даже , чем черт не шутит - орфография, но обычно это из-за спешки и невнимательности, прошу извинить если кого-то это слишком раздражает и колет глаза, сложно мне спокойно и неторопливо, проверяя каждое слово и предложения писать посты, уж простите...)
Хорошо, что Вы это поняли и извиняетесь, значит, не все потеряно в Вашей жизни.  *THUMBS UP*
Постарайтесь в будущем не переходить на личности, смеясь над нашими образованиями, растениями и т.д. Тут Вы уже не одного форумчанина этим обидели.  :(

Оффлайн INVICTUM

  • Супер Модератор
  • **********
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 221
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #263 : 13.03.2014, 13:50 »
bumerang, IMHO, извиняешься ты напрасно, есть масса людей которые мнят себя высокообразованными и очень культурными, ну то есть "небожители" и когда у них не хватает аргументов или их кто то "уел", они начинают цепляться к орфографии... а на самом деле им плевать на твою тонкую организацию... главное возвысится любой ценой. Вообще то, "небожители" не могут без "цветоводов" - кто же будет их боготворить и говорить им "О!"?

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #264 : 13.03.2014, 13:55 »
Цитировать
Автор: INVICTUM
« : Сегодня в 13:16 »

    Цитата

 *OK*"срач" detected!  bumerang почему бы нам всем "цветоводам" не организовать отдельную секцию, где мы будем варится в собственном дерь соку, а "небожителей" и прочих будем посылать на боготворить и говорить им "О!". Я ЦВЕТОВОД и мне хорошо, а остальное... , всё время, читая эту дискуссию, вспоминаю совковые времена... когда в моде был хрусталь, и у "небожителей" весь хрусталь стаял с бирками бумажными от производителя... однажды я в гостях решил помочь - после застолья помыл рюмки и поотмывал бирки... меня чуть не убили :/

Андрей!
Ну, а ты-то чего злишься? Ты же, по-моему, давно определился, нужны ли бирки для полного счастья  :)

Оффлайн INVICTUM

  • Супер Модератор
  • **********
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 221
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #265 : 13.03.2014, 14:20 »
Я не злюсь! Я утешаю Алёшу, в сущности он не плохой парень... Из-за присутствия в нашей среде определенного типа коллекционеров, я стараюсь на сайте не общаться, дабы не кормить чужих демонов.

Оффлайн Victor

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 1245
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #266 : 13.03.2014, 15:04 »
Я не злюсь! Я утешаю Алёшу, в сущности он не плохой парень... Из-за присутствия в нашей среде определенного типа коллекционеров, я стараюсь на сайте не общаться, дабы не кормить чужих демонов.
Заберите с собой Андрюшу и кормите друг друга! *BRAVO*

Оффлайн INVICTUM

  • Супер Модератор
  • **********
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 221
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #267 : 13.03.2014, 15:05 »
Йес! достигло))))

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #268 : 13.03.2014, 15:10 »
Стоп!
Никто никуда не уходит!
Все остаёмся на форуме, учим, учимся, спорим, ругаемся, миримся, опять спорим и т.д. Главное - без взаимных оскорблений, ибо это тупиковый путь.

"Мы такие разные,
Этим и прекрасные!"

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: За чистоту коллекции!!!
« Ответ #269 : 13.03.2014, 15:38 »
Я не знакома с Алексеем, но думаю, что

он не плохой парень...

Алексей, я на Вашей стороне!  *DRINK*

Никто никуда не уходит!

Как хорошо, что уходить мне не надо! Я ведь сюда еще и не вернулась!  :46: