Автор Тема: Май 2010  (Прочитано 3846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Май 2010
« : 30.05.2010, 10:57 »
Народ!!
Кто был на заседании клуба? Расскажите!!
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3920
  • viache
Re: Май 2010
« Ответ #1 : 31.05.2010, 10:43 »
Сергей, похоже заседания не было. В субботу я был у Димы и никакой информацией по этому поводу мы не владели. >:o

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Май 2010
« Ответ #2 : 31.05.2010, 10:47 »
Сергей, похоже заседания не было. В субботу я был у Димы и никакой информацией по этому поводу мы не владели. >:o
Я то владел информацией :), что клуб должен быть у Слуцкого (он сам говорил, если нет никаких других предложений, значит клуб у него), но просто не смог поехать... :( Похоже, никто и не поехал... :-x Все, кому я звонил, сказали, что их не оповестили :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Индиго

  • Гость
Re: Май 2010
« Ответ #3 : 31.05.2010, 11:31 »
Поэтому мы сделали выездную сессию кактус-клуба у меня дома.
С учетом малого пространства небольшой квартирки, принять, к сожалению, могу только
не более двух человек - на лоджии было не развернуться.
Вот такое у нас получилось заседание кактус-клуба в мае текущего года.

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3920
  • viache
Re: Май 2010
« Ответ #4 : 01.06.2010, 23:37 »
Я то владел информацией :), что клуб должен быть у Слуцкого (он сам говорил, если нет никаких других предложений, значит клуб у него), но просто не смог поехать... :( Похоже, никто и не поехал... :-x Все, кому я звонил, сказали, что их не оповестили :)
Сергей, хорошо бы поговорить с Сашей и если он согласен, и у него есть возможность, назначить какой то день для собрания клуба и постоянно собираться у него, а там уже решать насущные проблемы, посещение коллекций, поездки, обмен и покупка кактусов и т.д., без всяких фуршетов, шашлыков, чаепития, а чисто поговорить о кактусах. Каждый кактусовод будет знать без оповещения и по возможности приезжать. Думаю даже два любителя всегда найдут о чем поговорить на любимую тему и поездка будет не напрасной, а тем более летом. К тому же ведь Слуцкий является Председателем, так пусть шевелится трохи. :) Возле его теплицы нам места хватит.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Май 2010
« Ответ #5 : 01.06.2010, 23:44 »
Сергей, хорошо бы поговорить с Сашей и если он согласен, и у него есть возможность, назначить какой то день для собрания клуба и постоянно собираться у него,
День назначен давно - последняя суббота месяца... И, если нет других предложений, то у Слуцкого. Вполне конкректно. Но, каждому всё-равно нужно отдельное приглашение.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3920
  • viache
Re: Май 2010
« Ответ #6 : 02.06.2010, 00:10 »
[День назначен давно - последняя суббота месяца... И, если нет других предложений, то у Слуцкого. Вполне конкректно. Но, каждому всё-равно нужно отдельное приглашение.
Надо бы сделать тогда сообщение крупным планом и повесить его на главной странице сайта, дать адрес и даже новички клуба и гости смогут посещать его. Авось начнем потихоньку развиваться. А у Саши, наверное, все-равно еще раз надо спросить разрешения собираться постоянно. У него тоже своих проблем хватает.

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3920
  • viache
Re: Май 2010
« Ответ #7 : 24.06.2010, 01:36 »
Сергей! Ты так и не ответил мне, да и последняя суббота месяца на этой неделе. :) :P Что решает "верховный совет" по поводу очередного собрания? m/

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Май 2010
« Ответ #8 : 24.06.2010, 13:23 »
Сергей! Ты так и не ответил мне, да и последняя суббота месяца на этой неделе. :) :P Что решает "верховный совет" по поводу очередного собрания? m/
Вячеслав!! Собрание будет у Слуцкого в эту субботу, то есть 26-го июня. Начало в 13:00
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3920
  • viache
Re: Май 2010
« Ответ #9 : 24.06.2010, 23:42 »
Спасибо, Сергей за уточнения! [:-}