О кактусах > Во всей красе

Первоцветы

(1/38) > >>

Sergey:
Давненько собирался завести подобную тему...
Но, сегодня сделал это, потому что у меня в первый раз цветёт Astrophytum ornatum!! [:-}
Подробнее...Подробнее...

veta:
Мои поздравления  [:-} Хорош, подснежник...
И сразу вопрос --- какого размера растение и сколько ему лет? Говорят, что орнатумы зацветают поздно...

Sergey:

--- Цитата: veta от 28.07.2010, 20:28 ---Мои поздравления  [:-} Хорош, подснежник...
И сразу вопрос --- какого размера растение и сколько ему лет? Говорят, что орнатумы зацветают поздно...

--- Конец цитаты ---
Спасибо!!
Размера он довольно большого... точно даже и не скажу... :-x А лет ему 15!! А меня пугали в разных книжках, что они зацветают в 25 лет!! :) Это из моего первого посева из алмаатинских семян, к тому же самый первый вообще взошедший у меня кактус. Вот... :)

lexx-2003:

--- Цитата: Sergey от 28.07.2010, 20:33 ---
--- Цитата: veta от 28.07.2010, 20:28 ---Мои поздравления  [:-} Хорош, подснежник...
И сразу вопрос --- какого размера растение и сколько ему лет? Говорят, что орнатумы зацветают поздно...

--- Конец цитаты ---
Спасибо!!
Размера он довольно большого... точно даже и не скажу... :-x А лет ему 15!! А меня пугали в разных книжках, что они зацветают в 25 лет!! :) Это из моего первого посева из алмаатинских семян, к тому же самый первый вообще взошедший у меня кактус. Вот... :)

--- Конец цитаты ---
Мои поздравления... дождался!!!

Sergey:

--- Цитата: lexx-2003 от 28.07.2010, 21:53 ---
--- Цитата: Sergey от 28.07.2010, 20:33 ---
--- Цитата: veta от 28.07.2010, 20:28 ---Мои поздравления  [:-} Хорош, подснежник...
И сразу вопрос --- какого размера растение и сколько ему лет? Говорят, что орнатумы зацветают поздно...

--- Конец цитаты ---
Спасибо!!
Размера он довольно большого... точно даже и не скажу... :-x А лет ему 15!! А меня пугали в разных книжках, что они зацветают в 25 лет!! :) Это из моего первого посева из алмаатинских семян, к тому же самый первый вообще взошедший у меня кактус. Вот... :)

--- Конец цитаты ---
Мои поздравления... дождался!!!

--- Конец цитаты ---
Спасибо!! На подходе ещё два орнатума из того же посева. Уже с бутонами... :) Выложу в этой же теме, если удастся сфотографировать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии