Автор Тема: Придумываем название для клуба  (Прочитано 38373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3922
  • viache
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #45 : 11.01.2011, 13:45 »
Аббревиатура - скучновато... Чего-то звучного хочется! :)
Так я же и предлагаю проголосовать в будущем, а веселиться будем на собрании. :) *DRINK*

Оффлайн Багира

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Орша
  • Сообщений: 637
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #46 : 11.01.2011, 14:17 »
Вот в названии "Кактус. by", на мой взгляд, как раз таки есть и территориальный момент - сразу понятно, что речь о белорусах, о кактусах в Беларуси. Мне кажется, нам лучше учитывать в названии свои, местные места произрастания (белорусские подоконники и теплицы), чем далекие Родины прародителей наших ёжиков.

Оффлайн Лена_cool

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Мая краіна - Беларусь (Гомель)
  • Сообщений: 900
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #47 : 11.01.2011, 15:30 »
А может вынести вопрос на голосование здесь на форуме?
Предложить названия, и открыть голосование на месяц.
По итогам определится название.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #48 : 11.01.2011, 15:33 »
Так, собственно, этим мы и занимаемся -- предлагаем названия.
 :)

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #49 : 11.01.2011, 15:41 »
предлагаю выделить пару дней на предложения вариантов, а потом проголосовать. *SORRY*
Так никто и не торопится. Времени у нас много  :) Будем обсуждать, пока не придем к конценсусу  :)

А я вот тоже подумала, что в скором времени произойдет оффициальная регистрация клуба (на собраниях я в последнее время отсутствую и вся информация "черпалась" с форума)... :-x А оказывается, все еще "вилами по воде"... :(

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #50 : 11.01.2011, 15:46 »
В нашем клубе все всегда "вилами по воде" -- полная свобода действий, никакого официоза и обязаловки, никому ничего не должны. Хотим - будем называться, не хотим - останемся как есть. Именно это мне и нравится  в нашей "кактусовке"  :) :)

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #51 : 11.01.2011, 15:54 »
В нашем клубе все всегда "вилами по воде" -- полная свобода действий, никакого официоза и обязаловки, никому ничего не должны.

Тогда понятно...  :(
Так зачем же тогда придумывать какое-то одно название клуба? Если нет никакого официоза и обязаловки, то и название можно менять каждый месяц.  :-x

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #52 : 11.01.2011, 16:09 »
Галь, еще пару лет назад и форума как такового не было, и собрания не собирались...  Все потихоньку движется в верном направлении. Придумываем название для того, чтобы оно было, а потом можно будет подумать и о регистрации, если большинство посчитает это нужным.
И вообще, процесс не менее важен, чем результат  :) :) Так что получаем удовольствие, а в итоге, глядишь, и классная идея с названием родится.

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #53 : 11.01.2011, 18:51 »
Галь, еще пару лет назад и форума как такового не было, и собрания не собирались...  Все потихоньку движется в верном направлении.

Наташ, всегда удивляюсь Твоей, скажем так, «вере в будущее народа», ну, это типа Твоему оптимизму!  *THUMBS UP* Может все оно и так… Я ведь только около 2 лет знакома с «форумом» и с немногими из вас… :)

Придумываем название для того, чтобы оно было, а потом можно будет подумать и о регистрации, если большинство посчитает это нужным.
 

Если название нужно только для того, чтобы оно было, так оно же было, т.е. "Минский Клуб любителей кактусов и суккулентов"… :-x

Так что получаем удовольствие.

С этим согласна!  :) От общения с хорошими людьми, всегда можно получить удовольствие! :)

ПС: Как-то стало грустно…  :( Я тут уже успела чуток порадоваться за Минский Клуб любителей кактусов и суккулентов…

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #54 : 11.01.2011, 19:04 »
ПС: Как-то стало грустно…  :( Я тут уже успела чуток порадоваться за Минский Клуб любителей кактусов и суккулентов…
Не поняла...  А чего за клуб огорчаться? Сидим тут, название придумываем. Что огорчительного?  :) :)

А по поводу официальной регистрации. Представь - ну, зарегистрировались мы. И что от этого изменится? Только добавится ненужных контактов с официальными органами.  ;)

Если название нужно только для того, чтобы оно было, так оно же было, т.е. "Минский Клуб любителей кактусов и суккулентов"… :-x
На это я уже высказывалась  :-x
Просто хочется, чтобы было Минский Клуб любителей кактусов и суккулентов "Такой-то"
 :)
Как, например, Омский клуб любителей кактусов "Ацтекиум", Житомирский клуб любителей кактусов "Сагуаро" и т.д.

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #55 : 11.01.2011, 19:20 »
Не поняла...  А чего за клуб огорчаться?

Да нет, я же не писала, что за клуб огорчилась...  :-x

Сидим тут, название придумываем. Что огорчительного?  :) :)

Ну да ладно, придумываем - так придумываем!  :)

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #56 : 11.01.2011, 19:23 »
Да нет, я же не писала, что за клуб огорчилась... 
Это мне твой смайлик подсказал. Вот этот

Оффлайн Багира

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Орша
  • Сообщений: 637
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #57 : 11.01.2011, 21:07 »
В нашем клубе все всегда "вилами по воде" -- полная свобода действий, никакого официоза и обязаловки, никому ничего не должны. Хотим - будем называться, не хотим - останемся как есть. Именно это мне и нравится  в нашей "кактусовке"  :) :)
Ой, а вот еще вариант названия: "КакТусовка"! :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #58 : 12.01.2011, 00:03 »
В нашем клубе все всегда "вилами по воде" -- полная свобода действий, никакого официоза и обязаловки, никому ничего не должны. Хотим - будем называться, не хотим - останемся как есть. Именно это мне и нравится  в нашей "кактусовке"  :) :)
Ой, а вот еще вариант названия: "КакТусовка"! :)

Это уже точно есть...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: Придумываем название для клуба
« Ответ #59 : 12.01.2011, 00:06 »
Минский Кактусный клуб им. Михановича
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"