Автор Тема: Ищу компаньонов на керамзит и перлит  (Прочитано 5325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Чтобы было еще дешевле, приобретается все россыпью.
Тогда цена за литр получается всего 925 р.
Так что готовьте мешки, куда насыпать (литровая мерка у меня есть).  :)
Возможно в среду всё появится у меня дома.

После пересчетов пока свободны 10 л перлита и 20 керамзита. Есть желающие?
 :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Мне россыпью как-то не очень нравится.... Привлекало как раз то, что и дёшево вроде, и расфасовано в удобные для хранения пакеты.
Если россыпью, так уже здесь взять. Перлит получится по 135 руб. за литр. Но, брать надо куб...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3922
  • viache
Мне россыпью как-то не очень нравится.... Привлекало как раз то, что и дёшево вроде, и расфасовано в удобные для хранения пакеты.
Если россыпью, так уже здесь взять. Перлит получится по 135 руб. за литр. Но, брать надо куб...
Сергей, классный прайс, а интересно отдельно мешок кирпичной крошки можно взять частнику. :-x

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Надо бы позвонить... :-x Я вчера, когда написал сообщение, увидел, что там есть и кирпичная крошка... :)
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Сергей, у них временно нет сейчас фасовки по 2 л, только по литру. А это получается по 1100 за л., потому я согласилась на россыпью по 925. Позвонить, спросить, чтобы Вам нафасовали по литру?
Правда, они просили, чтобы за три дня их предупреждали (наш заказ потому был сделан в пятницу,а в среду забираю), так что может уже переиграть не получится.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Итак, завтра во второй половине дня забираем (спасибо Галине за транспортную помощь).
Весь перлит и керамзит распределен. Лишнего нет.
 :)
« Последнее редактирование: 23.02.2011, 23:52 от Наталья »

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4971
Цитировать
Автор: Наталья
Цитата
Итак, завтра во второй половине дня забираем (спасибо Галине за транспортную помощь).
Пока свободны по 10 л перлита и керамзита. Будут у меня, если кому понадобятся, забирайте.

Наташа,
я не поняла - ты к себе всё перевезёшь? И тот перлит-керамзит, на который я записывалась, тоже? Т.е. мне от тебя забирать нужно будет?

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Ну, так а как по другому? Да, сегодня после обеда забираю по 100 л перлита и керамзита  *-)
Надеюсь, в квартиру поместится  :)

Кстати, в пятницу прибудет еще кое-что твое, так что потом сможешь забрать все вместе.  8)

Оффлайн INVICTUM

  • Супер Модератор
  • **********
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 221
Друзья, что то, как то захотелось перлита! *-) Может кто то захочет за компанию? :38: