О кактусах > Дебаты

О новичках, правилах форума и администрации

<< < (2/10) > >>

Sergey:
Красиво!! Начать сразу ругаться не поздоровавшись... :)

Sergey:
Кстати, можете попробовать дать объявление - кнопка скорее всего появилась.

Alfacentavra:
Я пока не ругаюсь. Просто выводите своим отписками. На прямые вопросы не отвечаете, какую реакцию вы ожидаете?
С кем я в обязательном порядке должен сперва поздороваться перед тем как что-то кому то предлагать в разделе "спрос и предложение"? Вот вам прямой вопрос. Так просто нельзя участвовать на форуме?

Скорее всего? Никаких кнопок не появилось.

Alfacentavra:
Вот только сейчас появилась.
Как говориться не прошло и пол года. Нет слов ей Богу.
В Минске не так много кактусистов чтобы появившись здесь на форме их так пробрасывать.

Sergey:

--- Цитата: Alfacentavra от 09.05.2011, 22:20 ---Вот только сейчас появилась.
Как говориться не прошло и пол года. Нет слов ей Богу.
В Минске не так много кактусистов чтобы появившись здесь на форме их так пробрасывать.

--- Конец цитаты ---
да кто ж кого пробрасывает? :) Я и говорю, пока Вас не было, мы и сами забыли про эту фичу. зато теперь мне не приходится удалять пачками объявления типа "Продам шесть кактусов в восьми горшках"... А, когда человек регистрируется, мне в его профиле не видно, кактусист он, или нет. Вы сказали, что кактусист - я Вам верю... А здороваться в самом деле не обязательно, это зависит от воспитания. Тем более, все остальные разделы кроме " спроса и предложения" доступны для создания новых тем. Да и в этом разделе полно тем типа "Продам кактусы", в которые вы можете писать ответы. А ответ и может быть вашим объявлением. Так что, особых проблем и небыло... :-x

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии