О сайте и форуме > О сайте

Как вы узнали про этот сайт?

<< < (3/5) > >>

Sergey:
Andy!! Ссылочка на сайт Margo находится прямо в её минипрофиле в этой теме...  :)

Andy:

--- Цитата: Sergey от 23.02.2007, 14:18 ---Andy!! Ссылочка на сайт Margo находится прямо в её минипрофиле в этой теме...  :)

--- Конец цитаты ---
О! точно!!! ТАк я уже и ссылками обменялся с этим сайтом!!! Вот невнимательный....

LeeBeth_:
А я вот всё искала в поисковике белоруские сайты о кактусах, искала, да вот чё-то ничего не находила... :(Месяц искала так точно...
  А вот тут - БАЦ! - и нашла этот замечательный, красивый и Очень полезный (!) сайтик!  :)
       Супер!  *THUMBS UP*Теперь здесь всегда буду) [:-}

Nathalie:

--- Цитата: LeeBeth_ от 28.12.2009, 12:17 ---А я вот всё искала в поисковике белоруские сайты о кактусах, искала, да вот чё-то ничего не находила... :(Месяц искала так точно...

--- Конец цитаты ---
Вроде мы легко находимся  :)
Только что набрала в поисковике Гугла "белорусский сайт о кактусах" и на первой же странице мы есть, непосредственная ссылка на сайт. И еще на этой же странице три упоминания в других ссылках.
 :) :)

aviashow:
Очень странно, но поисковики не находят форум по запросу "кактус форум". Форум очень хороший, доброжелательный,  информативный, но интерес к нему (и активность) можно повысить, если где-то прописать необходимые ключевые слова.

Например, на http://cactuslove.ru/ в тэгах основной страницы имеется:

<meta name=keywords content="Кактусы, кактус, цветы, растения, суккуленты, фотографии, форум, фото">
<meta name=description content="Кактусы это комнатные цветы и экзотические растения">

на http://cactus-plus.com/:

<meta name="description" content="Информация о кактусах, виды кактусов, уход за кактусами, посев семян кактусов,
фото кактусов, форум, описание видов и родов кактусов." />
<meta name="keywords" content="Кактусы, кактус, суккуленты, уход, виды, род, культивирование, посуда, почва, субстраты, полив, цветение, систематика, строение, астрофитум, эхиноцереус, эхинопсис, гимнокалициум, лобивия, маммиллярия, нотокактус, опунция, пародия, ребуция, сулькоребуция, турбиникарпус, astrophytum, echinocereus, echinopsis, gymnocalycium, lobivia, mammillaria, notocactus, opuntia, parodia, rebutia, sulcorebutia, turbinicarpus, размножение, семена, посев, колонновидные, сосочковидные, листовидные, шаровидные, черенки, детки, побеги, сорта, растения. " />

Эти советы на тот случай, если у Администратора есть заинтересованность в привлечении новых любителей кактусов на форум.

Я сам совершенно случайно наткнулся на форум при поиске фотографий кактусов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии