О кактусах > Век живи - век учись...

Cacti - The Illustrated Dictionary

<< < (4/5) > >>

Индиго:

--- Цитата: viache от 12.09.2011, 21:35 ---
--- Цитата: Sergey от 12.09.2011, 14:41 ---Может, это "Das große Kakteenlexikon"?

--- Конец цитаты ---
Не, это энциклопедический справочник на англ. языке в 2-х томах D.Hant, N.Taylor, G.Charles " The New Cactus Lexicon " Descriptions and Illustration of the Cactus Family, 2006 год. В первом томе писания кактусов, во втором иллюстрации. Книги можно приобрести у Щелкуновой за 220 Евро.  *-) 

--- Конец цитаты ---
Уже подешевели, а были по 270???
Но литература действительно знатная!!!

Индиго:
Кстати, многие архивы то скачиваются, но к ним еще требуется какой-то пароль для разорхивирования...
Кто-нибудь сталкивался с этим?
Или это простая НаЕ...Б?

Sergey:

--- Цитата: Индиго от 14.09.2011, 23:27 ---Кстати, многие архивы то скачиваются, но к ним еще требуется какой-то пароль для разоархивирования...
Кто-нибудь сталкивался с этим?
Или это простая НаЕ...Б?

--- Конец цитаты ---
Какие конкретно и откуда? Если такие и есть, то, скорее всего нужно спросить пароль у владельца хранилища, с которого они скачаны...

--- Цитировать ---Или это простая НаЕ...Б?
--- Конец цитаты ---
А кому это нужно?

Индиго:
Я скачивал архивы с тех ссылок, что вы мне оставили. Некоторые книги скачались отлично, а некоторые были заархивированы и чтобы их разархивировать, нужен какой-то пароль...

Sergey:

--- Цитата: Индиго от 15.09.2011, 18:39 ---Я скачивал архивы с тех ссылок, что вы мне оставили. Некоторые книги скачались отлично, а некоторые были заархивированы и чтобы их разархивировать, нужен какой-то пароль...

--- Конец цитаты ---
Так дай ссылку и название файла!! Или, хотя бы название файла...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии