О кактусах > Век живи - век учись...

Cacti - The Illustrated Dictionary

<< < (2/5) > >>

Sergey:

--- Цитата: Индиго от 11.09.2011, 16:08 ---
--- Цитата: Sergey от 09.09.2011, 23:28 ---Собственно, закачал в свои Google docs. Вот ссылка: Cacti - The Illustrated Dictionary
Кому удастся скачать, отпишитесь в этой теме. Кроме этой книги имеется в наличии более 3 ГБ другой кактусной и суккулентной литературы в электронных форматах.

--- Конец цитаты ---
Тебе нужна эта книга в электронном формате?
--- Конец цитаты ---
Если ты не понял, что я написал, то повторяю, - она у меня есть в электронном формате и я закачал её в свои Google docs. Так что, огромное спасибо!!

--- Цитировать ---На трекере есть масса кактусной литературы, в том числе и эта энциклопедия.
Кому интересно  rutracker.org
--- Конец цитаты ---
Оттуда и скачано...

P.S. Дима, а ты телефоном с трекера качаешь? Расскажи как... :)
P.S. Если кому нужно, могу желающим записать всю эту литературу на DVD

viache:
У меня на этом сайте rutracker.org ничего не получается скачать, видимо надо регистрироваться? :-x К сожалению журнал "КинТо" представлен только пятью номерами, которые уже давно выложены в электронном виде на других сайтах. Есть другие ссылки, где проще скачивать, не надо региться и качай сколько влезет, например 4shared.

Индиго:

--- Цитата: viache от 11.09.2011, 22:31 ---У меня на этом сайте rutracker.org ничего не получается скачать, видимо надо регистрироваться? :-x К сожалению журнал "КинТо" представлен только пятью номерами, которые уже давно выложены в электронном виде на других сайтах. Есть другие ссылки, где проще скачивать, не надо региться и качай сколько влезет, например 4shared.


--- Конец цитаты ---
Ну, так дай более точную ссылку на этот сайт, какое там расширение, org? ru? net? ....

Индиго:


P.S. Дима, а ты телефоном с трекера качаешь? Расскажи как... :)
P.S. Если кому нужно, могу желающим записать всю эту литературу на DVD

[/quote]Когда не было компа, качал и телефоном, а потом перекидывал с карточки на комп на работе.
А теперь обзавелся компьютером и накачал массу интересной литературы, благо скорость большая и все закачивается моментально, да и по лимиту я не ограничен.
Вон по всему миру искал книгу Каттермана про эриосице, заказал в Великобритании за 120 баксов, а она выложена в нете, свободно и бесплатно.

viache:

--- Цитата: Индиго от 11.09.2011, 22:55 ---
--- Цитата: viache от 11.09.2011, 22:31 ---У меня на этом сайте rutracker.org ничего не получается скачать, видимо надо регистрироваться? :-x К сожалению журнал "КинТо" представлен только пятью номерами, которые уже давно выложены в электронном виде на других сайтах. Есть другие ссылки, где проще скачивать, не надо региться и качай сколько влезет, например 4shared.


--- Конец цитаты ---
Ну, так дай более точную ссылку на этот сайт, какое там расширение, org? ru? net? ....

--- Конец цитаты ---
Пожалуйста, Дима, нет проблем... http://www.4shared.com/account/dir/8579580/7e052e2e/sharing.html, а еще полазей на украинском cactuskiev.com.ua на форуме в разделе Книги в электронном виде. Там тоже полно ссылок. Вот если бы найти "New Lexikon" было бы классно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии