О кактусах > Кактусов много не бывает... :)

Заказ у Мирошниченко. Осень 2011

(1/12) > >>

Nathalie:
По просьбам трудящихся открываю заказ у Сергея Мирошниченко (Харьков)
 :)
Растения качественные, по предыдущим у него заказам вопросов, вроде как, не возникало.
Как-то был у нас такой же поздний заказ, но без проблем - растения приходят уже подготовленными к зиме ("охлажденными" в оптимальных условиях в теплице), посадили и на зимовку.

В общем, каталог тут
Вверху можно выбирать валюту (у.е.) и также включать различные фильтры для отображения желаемого.
Для тех, кто не помнит -- листаем странички, ставим галочки напротив выбранного. Затем заходим в корзину, при необходимости редактируем список, там же проставляем количество экземпляров (если больше одного). Затем генерируем при помощи возможностей сайта эксельный файл и присылаем мне (е-мэйл в моем профиле - не значок под аватарой, а зайти в профиль, кликнув на мой ник, и тогда можно увидеть е-мэйл).

В этом заказе будут доп. расходы - доставка и проч.

Сроки приема заказов - две недели, до 20-25 октября. Думаю, более чем достаточно времени.

 :) :)


 

Argentina:
Ой, может, давайте за неделю определимся? А то до 25 октября будем думать, потом пока отправка списка-упаковка-доставка - там и ноябрь, а вдруг морозы?

Nathalie:
Морозы нам не страшны - все едет поездом. Не боись, приезжало нам в начале ноября и все было ок.
За неделю никак - не с нашими, во всех других отношениях замечательными людями, поверь  :) :)

Mara_by:
Наташа, в какой валюте сейчас денюжку сдавать?

Nathalie:
Лучше в долларах.
 :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии