Обо всём... > Вокруг да около (кактусов :))...

кто-нибудь еще смотрит ТВ?

<< < (3/3)

Argentina:
Не то, чтобы фанатею  :)  Люблю смотреть соревнования по многим видам спорта на уровне Олимпиад, чемпионатов мира и т.п., тогда это действительно красиво.
Конечно, некоторые виды мне непонятны, особенно в исполнении женщин. Например, тяжелая атлетика в женском варианте меня как-то угнетает *-).  Или лыжные гонки на 30 км - бежит этакая тётя-лошадь, на лице у неё борода из замерзшей слюны и соплей... Как-то оно неэстетично...  :(

KlavaShuher:
Я не отношусь категорически против к телевидению, но сильно бы не переживала если бы его у меня не было.
При всех отрицательных сторонах современных СМИ ("липовые" новости, пошлый юмор, насилие в передачах), из телевизионных передач можно почерпнуть много интересного.
К примеру, дискавери, дикая природа и тому подобные каналы в какой-то степени расширяют кругозор. Плюс ковсему появилось много передач о нравах других стран и народов. Обычно поздно вечером можно попасть на какое-нибудь авторское кино. К примеру, недавно поздно вечером смотрела по ТВ фильм Педро Альмадовера... Словом, не все так плохо... гланое - уметь "отсеивать" ненужное :)
Вот, а еще мне и моему молодому человеку на 14 февраля подарили диск Тарковского с 6 его фильмами :) Очень нравится. Вот... А еще Хичкок очень нравится и скоро сяду за Линча  :)

Nathalie:
Приятно читать про нормальное здравое отношение к ТВ  :)
Ну, а про Тарковского с Хичкоком тем более, только это уж не телевидение, а кинематограф  :)

bumerang:
Может оживим старую тему?) У нас телевизор почти всегда выключен, очень редко жена что-нить там посмотрит, типа "Правила моей кухни", считает, что эта штука должна быть в хозяйстве на всякий пожарный) Кажется, что с каждым годом телевидение теряет свою актуальность среди населения, где есть доступ в интернет)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии