О суккулентах > Они такие разные

Crassula (Крассула, Толстянка)

<< < (2/31) > >>

Ира-Я:
Девочки, всех с последними букетами, а аусенсис - красавица!

Nathalie:

--- Цитата: Алина от 07.11.2011, 20:36 ---Наташа,честное слово,что-то я не ощутила никакого запаха у цветочков аусенсис.Может быть,чегой-тосьть с обонянием у меня?

--- Конец цитаты ---
Ну, не знаю, не знаю, у моей запах такой сильный, особенно днем, когда солнце, что сижу за компом, а она на подоконнике, и мне слышно  :) Мужу давала нюхать, он подтвердит  :)

Argentina:
У меня цвела крассула pseudolycopodioides - цветки мельчайшие, еле видные, но запах неприятный. Какой-то подгнившей травой пахла. Не сильный, правда, запах, на расстоянии не слышный, только если носом ткнуться.

Nathalie:

--- Цитата: Argentina от 07.11.2011, 22:13 ---У меня цвела крассула pseudolycopodioides - цветки мельчайшие, еле видные, но запах неприятный. Какой-то подгнившей травой пахла. Не сильный, правда, запах, на расстоянии не слышный, только если носом ткнуться.

--- Конец цитаты ---
Ага, у меня тоже как-то цвела. Что-то терпковато-медовое - это я про запах, на любителя.
И мне в комнате был слышен, а не только с близкого расстояния.
 :-x

Argentina:

--- Цитировать ---Автор: Наталья
« : Сегодня в 21:18 »

    Цитата

И мне в комнате был слышен, а не только с близкого расстояния.
--- Конец цитаты ---

Может, она у тебя обильнее цвела? У моей было только несколько микроскопических цветочков, т.к. растение молодое.
Она разрастается очень быстро, я ее обрываю периодически, оставляю 1-2 веточки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии