Обо всём... > Вокруг да около (кактусов :))...

ваша любимая погода

(1/4) > >>

Пингвин:
интересно стало мне: я одна такая "не от мира сего" или еще есть такие люди? :) просто очень люблю дождь. и не наблюдать за ним из окна, а именно ходить по дождю, пытаться его сфотать своим фиговым фотиком (собса, фотки соответствующие получаются). и приходить домой мокрой-мокрой. а потом можно не раздеваясь в душ идтить =)))))

Karlen:
Это хорошо при условии что дождь теплый  *OK*
Люблю тепло  :)

KlavaShuher:
 [:-} НЕТ! Вы не одна такая! И я не одна такая!
Дожди люблю во всех их проявлениях. В свое время летом я проскакала под проливным ливнем по Буйническому полу в течение примерно часа. В итоге замочила полностью мобильник, но меня это не останавливало. Обожаю летние дожди, особенно когда после знойных дней он обрушивается, словно благодать :)
А осенью, когда ты, злая, уставшая, измученная, чешешь под проливным дождем, и тихим сапом проклинаешь слякоть и ненастье, нет ничего лучше прийти домой, снять с себя промокшую одежду, залезть в ванну на пору часиков, почитать книжечку там же, отогревшись и расслабившись, выйти из нее, забраться в темлые тапочки и махровый халат, заварить чашку горячего кофе, сесть на кухне, прижаться к своему родному, смотреть в окно на промокших и злых прохожих и думать в тишине о том, что жизнь все-таки удалась :)

Sergey:
Не люблю холод... Когда сыро, пасмурно, солнца не видно и темно, как вечером... Дует противный ветер и моросит мелкий-мелкий холодный дождь переходящий в дождь со снегом... :-x
Мороз - это другое дело!! :)
А вообще, самая любимая погода - это, когда тепло и, даже немножко жарко... И солнце!! *THUMBS UP* А в конце дня, или к ночи- гроза!! :) Но, мокнуть мне не очень нравится... :)

KlavaShuher:

--- Цитата: Sergey от 28.11.2007, 18:37 ---А вообще, самая любимая погода - это, когда тепло и, даже немножко жарко... И солнце!!

--- Конец цитаты ---
:) Так Вы истинный кактус, как я посмотрю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии