Обо всём... > Вокруг да около (кактусов :))...

ваша любимая погода

<< < (2/4) > >>

Sergey:
Особенно, когда небритый...

Багира:
Особенно, когда небритый...
Убил наповал!  :D

А я сильную жару не очень люблю, плохо мне от неё...
Дожди, летние, теплые, ливнем - класс!  *THUMBS UP*
Осенние, с хмурыми темными днями, а если ещё и стуманом погода - всё, пипец! Депрессняк нагоняют... :'(
А ещё снег люблю, хлопьями и без ветра. Но и в метель гулять просто обожаю, да чтоб ещё по сугробам, напролом так где-нибудь!  [:-}

Nathalie:

--- Цитата: Sergey от 28.11.2007, 18:37 ---А вообще, самая любимая погода - это, когда тепло и, даже немножко жарко... И солнце!! А в конце дня, или к ночи- гроза!! :)

--- Конец цитаты ---
И я люблю лето, солнце, тепло  :) А грозу всегда жду с нетерпением - всё выглядываю на балкон "ну, когда уже начнётся?!". Если гроза настоящая, то прямо восторг какой-то перед буйством стихии, а когда пять минут и всё - тогда даже разочарование бывает, в смысле "и что это за гроза, одни спецэффекты, попугала молниями и всё".   :)

KlavaShuher:
 :) Я вот тут почитала ответы остальных участников и поняла, что "У природы нет плохой погоды": и снег я хлопьями люблю, и грозу обажаю, и теплое летнее солнышко приносит радость.
Словом, все зависит (это я про себя говорю) от того с какого бока посмотреть :)

Пингвин:
от про боки - в точку. для меня нет погоды, которая вгоняет в депрессняк. да у меня и депрессняков не бывает (ттт) ((=

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии