Обо всём... > Об искусстве....

Если интересно))

<< < (3/4) > >>

Рыжик:

--- Цитата: Наталья от 01.06.2012, 00:43 ---Ой, как мне нравятся такие штучки   *THUMBS UP*
Очень красиво!

--- Конец цитаты ---
Спасибо))
Как ни странно,у меня дома нет почти ни одной из моих работ,не успеваешь что-нибудь закончить,как находится тот,кто хочет,чтобы ему обязательно продали или подарили) продавать рука не поднимается,по-этому приходится дарить)

Poska:
Рыжик, сколько  нужно сил и времени сделать такую красоту.  *THUMBS UP*  *THUMBS UP*  *THUMBS UP*

Barselona:
Красотааа! Обожаю все связанное с (и из ;-)) бисером! Сама знаю, насколько приятно заниматься им :-). РЫЖИК, очень ярко и сочно! Земляничку хочется скушать ;-).

Elena:
Ну ооочень красиво!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А у меня вот не хватает терпения и усидчивости на подобные вещи :-[

Рыжик:

--- Цитата: Poska от 01.06.2012, 08:23 ---Рыжик, сколько  нужно сил и времени сделать такую красоту.  *THUMBS UP*  *THUMBS UP*  *THUMBS UP*

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Barselona от 01.06.2012, 09:52 ---Красотааа! Обожаю все связанное с (и из ;-)) бисером! Сама знаю, насколько приятно заниматься им :-). РЫЖИК, очень ярко и сочно! Земляничку хочется скушать ;-).

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Elena от 01.06.2012, 10:39 ---Ну ооочень красиво!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А у меня вот не хватает терпения и усидчивости на подобные вещи :-[

--- Конец цитаты ---
Списибо всем за отзывы,мне очень очень приятно)
действительно,такая работа требует много сил и времени,а самое главное,адского терпения)) но результат оправдывает все затраченные усилия,к сожалению, фотографии не могут передать и 10-й доли всей красоты)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии