Обо всём... > Записки путешественника

Мой родны кут...

<< < (3/3)

Nathalie:
Спасибо за фото, полюбопытствовала.
 :)
В Бресте была в глубоком детстве, потому ничего почти не помню, конечно.

Poska:
        Все время расказываю и показываю где я катаюсь, а вот где живу нет времени как всегда. Исправляю ошибку.
        Как всем известно живу я почти на самой "галерке" нашей родины (на востоке). Городок не большой на берегу реки Сож. В городе находятся 2 цементных завода один действующий второй в следующем году запустят в эксплуатацию (но это так для сведения). Городок особо не чем не отлечалсябы  от других похожих на периферии , если бы не Дворец Потемкина. Архитектурное здание конца 18в. С высоты птичьего полета очертания дворца имеет букву "Е".  Во дворце открыты  залы: Зимний сад, приказчицкая, Рыцарский зал, Рабочий кабинет Потемкина где находится уникальная библиотека книг 17-19 вв. , Столовая. Фото Дворца Потемкина.
       Сомое удивительное то,  что даже княжеские конюшни в то время отапливались.
       Ну вроде все что заслуживает внимание в нашем городке. (число китайцев не всчет  :44:, они строят цемзавод ).

Wallery99:
Я что-то означенных китайцев на фото не увидела...  :-x
А в столовой пообедать можно?  :44:

Poska:

--- Цитата: Wallery99 от 07.08.2012, 22:31 ---А в столовой пообедать можно?  :44:

--- Конец цитаты ---
нет даже руками посуду потрогать нельзя, а вот в рабочем кабинете потемкина за его столом посидеть можно (если попадется экскурсовод нормальный)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии