О кактусах > Дебаты

О заказах

(1/13) > >>

Индиго:
Что-то в этом году у Мирошниченко и выбрать то особенно нечего...
Очень мало предлагается растений с полевыми номерами...
Тот же самый ассортимент!
Может нашему клубу стоило бы переориентироваться на других поставщиков?
Есть же масса чехов (как говорила Астро - километры...).
Есть словаки, поляки...
Неужели там нечего выбрать?
Что вы все к этому Мирошниченко привязались?
Помимо Украины есть еще Казахстан, Россия.
Сейчас в ЕЭП проблем с пересылкой в рамках этого содружества нет никаких.
Только не надо мои слова списывать на антирекламу, я тоже умею приводить веские контраргументы!
Это предложение и пожелание на перспективу.
На форуме же масса людей общается, все лазят по различным сайтам, неужели никто ничего не может предложить?
Надо отходить от "килейных" заказов и заказывать сообща, а не по группкам в три-пять человек и втихаря.
А если нет такой надобности, то давайте тогда каждый сам себе.

Индиго:
Отпишитесь, пожалуйста, в этом разделе все те, кто хочет еще что-то заказать в этом году у Мирошниченко!
Посмотрим статистику.

viache:
Не пойму, в силу своей  :-|, что такое "килейные" заказы? :-x Дима, поясни, плиз. Потом, когда это и кто делал заказы втихаря и по-группкам? Вроде Наталья всегда предоставляла на всеобщий обзор всю информацию по заказам, как московским, чешским, так и украинским. Кроме информации всю практическую часть брала на себя. Ты не прав, извини. :-x

Индиго:
Был заказ у Плаппа, довольно известного поставщика кактусов и суккулентных растений, насколько мне известно, весной этого года.
Ни слова про этот заказ на сайте не было сказано, зато сейчас выкладываются красивые растения отдельными пользователями.
А почему бы не предложить было другим желающим присоединиться?
Вот я бы себе тоже что-нибудь бы заказал из каудексных от Плаппа...
Но заказ формировался втихаря,  в нем участвовало всего несколько человек (я не буду называть своих источников, чтобы не подставлять их и не вызвать волну выяснения отношений).
Вот такие заказы я называю "килейными" междусобойчиками.
И потом, вроде как и у Брека кто-то там что-то тоже заказывал...

Индиго:

--- Цитата: viache от 16.08.2012, 00:23 ---Не пойму, в силу своей  :-|, что такое "килейные" заказы? :-x Дима, поясни, плиз. Потом, когда это и кто делал заказы втихаря и по-группкам? Вроде Наталья всегда предоставляла на всеобщий обзор всю информацию по заказам, как московским, чешским, так и украинским. Кроме информации всю практическую часть брала на себя. Ты не прав, извини. :-x

--- Конец цитаты ---
И поймите меня правильно, это не претензии к Наташе, хотя сама Наташа очень хорошо знает, о чем идет речь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии