Автор Тема: О заказах  (Прочитано 18578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О заказах
« Ответ #45 : 17.08.2012, 21:13 »
Двое моих знакомых у меня переспрашивали про растения Мирошниченко - Действительно ли они так плохи и действительно ли плохи растения от ИВИКО?
Жесть.
 :(

Вот и попробуйте представить, насколько мне, как организатору заказов, неудобно перед поставщиками. Не раз уже приходилось писать письма с извинениями и разъяснениями, сглаживать ситуацию.

Оффлайн Deniz

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 847
Re: О заказах
« Ответ #46 : 17.08.2012, 21:49 »
ЖАЛЕТЬ НЕ НУЖНО!!!!!ЗАСЛУЖИЛ на все 100 %!!!

Согласна с Натальей и Astro ! Дмитрий наказан справедливо!!!

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: О заказах
« Ответ #47 : 17.08.2012, 21:56 »
У меня одной ощущение :-[, что обсуждать эту тему, пока виновник торжества Дима-Индиго в банне не совсем корректно - вроде как пересуды "за спиной" получаются   :-x
иначе получается, что "отсутвующий всегда неправ" (Фолкнер)
без учета личностей!!!
Не за спиной -  все, кто тут пишет прекрасно понимают, что заблокированый пользователь в данный момент все читает и видит. (Более того, в данной ситуации у всех кто обсуждает есть координаты и наоборот, чтобы разобраться).

А я думала, что заблокированный пользователь не имеет даже доступа на сайт (когда сайт даже "не открывается")... Т.е. в банне блокируется какой-то там адрес, с которого данный пользователь входит на сайт (не важно кем, гостем или пользователем)... Если здесь баннится по-другому, значит я отстала от жизни... :-x

Оффлайн Layka

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 99
  • Видела из КОСМАСА
Re: О заказах
« Ответ #48 : 17.08.2012, 22:01 »
В наш век андроидов, мобильных интернетов и прочих возможностей... Даже категоричный бан с запретом входа становится милой формальностью )))

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О заказах
« Ответ #49 : 17.08.2012, 22:03 »
Индиго может заходить на сайт как гость и читать всё, что ему заблагорассудится.

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: О заказах
« Ответ #50 : 17.08.2012, 22:06 »
В наш век андроидов, мобильных интернетов и прочих возможностей... Даже категоричный бан с запретом входа становится милой формальностью )))

Значит я отстала от жизни... :(
Пошла наверстывать упущенное... На компьютерные курсы пойти, что-ли?! :-x

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О заказах
« Ответ #51 : 17.08.2012, 22:14 »
В наш век андроидов, мобильных интернетов и прочих возможностей... Даже категоричный бан с запретом входа становится милой формальностью )))

Значит я отстала от жизни... :(
Пошла наверстывать упущенное... На компьютерные курсы пойти, что-ли?! :-x
Можно заняться самообразованием... :-x
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: О заказах
« Ответ #52 : 17.08.2012, 22:16 »
В наш век андроидов, мобильных интернетов и прочих возможностей... Даже категоричный бан с запретом входа становится милой формальностью )))

Значит я отстала от жизни... :(
Пошла наверстывать упущенное... На компьютерные курсы пойти, что-ли?! :-x
Можно заняться самообразованием... :-x

Да, Сергей, наверно так и сделаю, только через год или два... :-x

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: О заказах
« Ответ #53 : 17.08.2012, 22:22 »
Самое интересное это то, что когда надо поговорить о кактусах, то нет с кем... Все молчат... Только "читают форум"... А тут сколько народу собралось, извините за слово, п*****...
Нет, это совсем не в защиту Индиго, я на эту тему больше не высказываюсь...
Просто вспомнилось, что ответ на свой вопрос о терезках, я получила только на 3-й день... А он был совсем банальным... А здесь, за пару часов, такой "базар"...
Если что не так написала, извиняйте!

Оффлайн TWIX

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск, Беларусь
  • Сообщений: 262
  • Большие любители
Re: О заказах
« Ответ #54 : 17.08.2012, 22:33 »
Галина, Вы тоже рады, что форум ожил? :46:
...потому, что два в одном!

Оффлайн Astro

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Витебск
  • Сообщений: 664
Re: О заказах
« Ответ #55 : 18.08.2012, 08:53 »
Галка,захочешь поговорить о кактусах-позвони мне или еще лучше приезжай-наговориииииимся;)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О заказах
« Ответ #56 : 18.08.2012, 14:27 »
Хочется поставить несколько точек, правда, не над всеми і, но , хотя бы над некоторыми.
1. Сайт клубу не принадлежит, все предложения о том, что у клуба должен быть свой сайт до настоящего времени разбивались о стену непонимания, типа "а какая мне польза от этого сайта?"
2. В следствие 1-го пункта политика сайта может сильно отличаться от политики клуба.
3. Все заказы носят не "клубный", а просто коллективный характер, клуб здесь не при чём...
4. Клуба как такового нет, так статус клуба предусматривает хотя бы членские взносы, а у нас на собраниях, как только речь заходит о взносах, половина народа сразу разбегается. То есть, клуб им тоже не нужен, так как от него одни убытки... :-x
5. Ну, а на форуме народу, не принимающего участие в собраниях в разы больше и здесь более важным показателем является именно количество вовлечённых в наше нелёгкое дело людей... :)

Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Astro

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Витебск
  • Сообщений: 664
Re: О заказах
« Ответ #57 : 18.08.2012, 15:24 »
 Сережа вот уже почти  сутки над всем этим думал и подвел черту-высказался так сказать ... :)Дима уже наверное  пивком запил и забыл про нас-думаю он по этому поводу особенно и не париться ;)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О заказах
« Ответ #58 : 18.08.2012, 19:09 »
Сережа вот уже почти  сутки над всем этим думал и подвел черту-высказался так сказать ... :)Дима уже наверное  пивком запил и забыл про нас-думаю он по этому поводу особенно и не париться ;)
Да всё это известно уже давно... Клуба нет, названия нет, символики нет... :-x Кто пришёл на собрание, тот и член... Сайт мы свой, даже если очень захотим, то не потянем. Нарисовать нормальный сайт, а не доску объявлений,  можно, но стоит дорого. Да и никому это не нужно. А на этом сайте мы ничего не можем сделать в плане развития, кроме как добавить парочку разделов в форуме. В общем, я в глубоком пессимизме по этому поводу. :-x
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: О заказах
« Ответ #59 : 18.08.2012, 20:56 »
У меня, например, есть семена десятков видов кактусов начиная с самопыльных ребуций и заканчивая всякими суперкабутами. Со многих кактусов семена даже не собираю. Так вот, предлагаю тем, у кого есть такая возможность, сдавать такие семена в общий фонд, а доходы от реализации этих семян будут идти в фонд клуба... Только кто бы этим занялся? :-x

Сергей, хорошая идея! *THUMBS UP*

Только кто бы этим занялся? :-x