О кактусах > Дебаты

Как вы лодку назовёте - Так она и поплывёт.

<< < (3/56) > >>

Сергей:
А тему я бы открыл... какая-то недоговорённость...

Sergey:

--- Цитата: Сергей от 31.08.2012, 20:29 ---А тему я бы открыл... какая-то недоговорённость...

--- Конец цитаты ---
Сергей, когда последний раз поднимался вопрос о необходимости создания сайта для клуба, все дружно сказали: "на х... нужно". Или: "А какая от этого мне будет польза?"
Что, уже созрел для решения вопроса по-новой?

veta:
Народ, я, конечное, не член Минского Кактусного клуба, но в создании и опримизации сайтов немного разбираюсь :-[. Составить нормальный дизайн, рабочую структуру,  оптимизировать так, чтобы сайт находился в поиске - это нормальтный рабочий сайт, за который я могла бы взяться исключительно из любви к кактусам. У меня на оплаченой  хостинговой платформе уже почти год пустует 1 из 3х мест.

Обясню для тех, кто "не в теме" - на бесплатном хостинге типа укоса создаются, действительно, "коленочные" странички, что видно сразу: их нет в поиске, дизайн ради дизайна, куча клонов-фэйков на форуме, опять же окна с рекламой. Их будут игнорировать поисковики, особенно яндекс - слышали про АГС фильтр? и это будет ресурс, на который попадают только приглашенные люди. На бесплатном хостинге невозможно отключить рекламу по нормальному -  ведь представляющей место стороне надо зарабатывать деньги. Платформы и движки там специально созданы так, чтобы мнимый админ никогда не смог сделать конкурентноспособный и находящийся в топе сайт - конкуренты не нужны. На бесплатной платформе ограничение по объему информации - если создавать библиотеку, галлерею и т.д., то не прокатит...
В общем, о этом я могу долго, как лаурят 2008 tut.by
И это к тому, что, может, н естоит из своиз тщеславных побуждений единолично покорять эфир, а объединиться и сделать качественно, а не для того, "абы бы было" - т.к. это и есть всеобщий менталитет, когда в основе действий лежит обида за то, что кого-то не оценили  :-[ ИМХО


Nathalie:
Света, огромаднейшее спасибо за предложение.
Просто супер. Бум думать.
 :40:

Deniz:
Спасибо,veta за предложение! Вот было бы здорово! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии