Автор Тема: Членство в Белорусском Клубе Любителей Кактусов  (Прочитано 55989 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Poska

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Кричев, Могилевская обл
  • Сообщений: 329
  • Наши увлечения- хобби, чужие увлечения— чудачества
    • Чудачества или небываемое бывает
Я что то разносила? 
Опять дожди… Нелетная погода… В углу стоит поникшая метла… Я кофе пью, а мне летать охота… Забросив, к черту, все дела…

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Я что то разносила? 
Неа ))) Вы просто так пришли  "за отпущением грехов" :44: и каким-то разрешением представлять кого-то и что-то, что нам недоступно...
Сорри, но миротворец из Вас никакой. Давате лучше просто общаться и не пытаться спасти мир
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Poska, мне показалось, хочет наоборот всё "поправить"!
Но сама схема представительства нашего у них(глупость полная -"нашего","вашего") либо ихнего у нас просто неактуальна. Мы готовы представлять себя без представителей и обратного общения тоже хотели бы без представителей.
Вопрос Диме?
Ты хочешь общаться со мной через представителя? Или с кем-нибудь с форума? Не достигли мы ещё таких высот...
Так что не в...ся а переходи на нормальное общение. [:-}

Оффлайн Deniz

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 847
Re: официальный представитель.
« Ответ #168 : 16.09.2012, 21:46 »

Дмитрий (Индиго) предложил мне быть официальным представителем от kaktus.by на сайте "Минского кактус-клуба"  Кто-нибудь против?


А зачем нам такой представитель? :-x Совершенно не нужен! *OK* У нас форум открыт для всех!  :40:

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Poska, мне показалось, хочет наоборот всё "поправить"!
И как Вы это себе представляете?
меня будут убеждать, что Дмитрий, давая такие определения был прав... Что я как-то не так поняла его высказывание или, действительно, являюсь такой, как меня назвали и мне стоит молчать и согласиться...
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
А зачем нам такой представитель?
Вот и о том же - Дима может все прочитать здесь сам, а вот что он напишет по сложившейся ситуации и напишет на своейм форуме - нам придет и расскажет Палина )))
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: официальный представитель.
« Ответ #171 : 16.09.2012, 21:54 »

Дмитрий (Индиго) предложил мне быть официальным представителем от kaktus.by на сайте "Минского кактус-клуба"  Кто-нибудь против?


А зачем нам такой представитель? :-x Совершенно не нужен! *OK* У нас форум открыт для всех!  :40:
Может быть как раз такой представитель нам и нужен был бы..., но представительство само по себе нам ни к чему...
Главное не накалять обстановку... обиды проходят, а как дальше общаться, если завалены пути назад взаимными оскорблениями?

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
О! Форум опять "оживился"!  :44: Тема "Индиго" еще актуальна!  *THUMBS UP*

Оффлайн veta

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Гродно
  • Сообщений: 674
  • Всегда ваша с 2008 г
Тема "Индиго" еще актуальна!  *THUMBS UP*
тема "пищеглоток" не раскрыта )))
Бесконечно смотреть можно на то, как течет вода, как горит свеча, как дают зарплату и как цветут кактусы…

Оффлайн Deniz

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 847

Вот и о том же - Дима может все прочитать здесь сам, а вот что он напишет по сложившейся ситуации и напишет на своейм форуме - нам придет и расскажет Палина )))


А нам оно надо? Сейчас, как никогда, есть чем заняться !


тема "пищеглоток" не раскрыта )))

veta, народная мудрость гласит - на каждый роток не накинешь платок, и ещё - собаки лают и лают, а барин едет и едет...
В смысле не стоит так близко принимать к сердцу и обижаться, оно того не стоит!
« Последнее редактирование: 17.09.2012, 12:00 от Deniz »

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Тема "Индиго" еще актуальна!  *THUMBS UP*
тема "пищеглоток" не раскрыта )))

Ну, спросите, через представителя у Димы, кого он имел ввиду.
Света, только мне кажется, что не Вас... :-x

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Тема "Индиго" еще актуальна!  *THUMBS UP*
тема "пищеглоток" не раскрыта )))
veta, слова, вылетевшие в пылу непонимания собеседников от безысходности :39:, за оскорбление считаются только в момент произнесения  :D.
Забудь!!! Ты плохо знаешь Диму, он не со зла... Надо же было ему обратить внимание на непонимание(у него ведь кнопки нет, чтоб всех забанить...).

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Интересное дело... Нажимаю в шапке форума на "Заявки оставлять здесь" и попадаю прямиком на сообщение
Нет, Андрей, скорее "черный август"
"Шумим, братец, шумим" А.С. Грибоедов "Горе от ума" (1824)
...а разгребать будет Наташа?
Это так было задумано?
Сергей, это просто ссылка на тему "Членство в белор. ...". Просто на тот момент там было 3 страницы всего и я скопировала ссылку именно на третьей странице, а те сообщения оказались последними в тот момент.
Поправила так, чтобы попадали сразу на первую страницу. Спасибо за подсказку.
 :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Тема "Индиго" еще актуальна!  *THUMBS UP*
тема "пищеглоток" не раскрыта )))
Надо же было ему обратить внимание на непонимание(у него ведь кнопки нет, чтоб всех забанить...).
Бедный Дима... Только, по-моему, у него чего-то другого нету....
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4973
Цитировать
Автор: veta
« : Вчера в 22:05 »

    Цитата

тема "пищеглоток" не раскрыта )))

А также тема "непотребных баб", "толстожопых колхозных баб" и далее по списку.

Впрочем, всегда находятся женщины, которым нравится подобный стиль общения и которые готовы защищать хама всеми силами. Ну, тут уж, как говорил Цицерон, каждому - своё. Мне этого не понять.