Автор Тема: Членство в Белорусском Клубе Любителей Кактусов  (Прочитано 57082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
А, ну я под эти две категории не подпадаю.
Так что в моем случае, все ок  :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Это плохо то с банковскими, неправильно... :-x Приняли бы в ряды какого банкира и через него выбили бы безпроцентную ссуду на развитие!! :)

P.S. Надо спонсоров искать...  :-x
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Это плохо то с банковскими, неправильно... :-x Приняли бы в ряды какого банкира и через него выбили бы безпроцентную ссуду на развитие!! :)

P.S. Надо спонсоров искать...  :-x
Ой, Серёга!!! У банковских в крови получение прибыли с любого вложения своих денег. Даже для своих. Знаю я таких лично.
Так что уж лучше мы сами... потихоньку своими силами, зато ничего никому не должны.

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
СПИСОК ЧЛЕНОВ-УЧРЕДИТЕЛЕЙ БЕЛОРУССКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ КАКТУСОВ

Общее количество: 34

Интересно, среди этих 34-х членов-учредителей, скольким это надо (клуб этот нужен)? Десяток хоть наберется? Почему остальные не принимают никакого участия в организации, обсуждении названия и другое? А может это надо только Гурскому и Иванюхину - наиболее активным членам-учредителям?!  :-x

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
В списке по-умолчанию все будут являться учредителями до информирования меня о противном.

Сергей, в список, по-умолчанию, можешь еще одного человека добавить:
Суша Светлана Владимировна (-) Гродненская область, Лидский р-он

Виктория Александровна (-) Гродненская обл. Лидский р-он  :) (этот смайлик от нее!)

А для Виктории, в скобочках вписать ник Виктория.

Оффлайн Poska

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Кричев, Могилевская обл
  • Сообщений: 329
  • Наши увлечения- хобби, чужие увлечения— чудачества
    • Чудачества или небываемое бывает
СПИСОК ЧЛЕНОВ-УЧРЕДИТЕЛЕЙ БЕЛОРУССКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ КАКТУСОВ

Общее количество: 34

Интересно, среди этих 34-х членов-учредителей, скольким это надо (клуб этот нужен)? Десяток хоть наберется? Почему остальные не принимают никакого участия в организации, обсуждении названия и другое? А может это надо только Гурскому и Иванюхину - наиболее активным членам-учредителям?!  :-x
Я эту неделю только и убеждаю людей которые хоть когда-нибудь интерисовались у меня кактусами или  у самих парочка есть вступить в клуб. Да еще и на работу приходится отвлекаться. Будь она неладна!!!
 Сергей добавьте
Святкина Марина Владимировна Мог. область. (данные отправлю чуть позже. сейчас занялась следующим человеком)
Опять дожди… Нелетная погода… В углу стоит поникшая метла… Я кофе пью, а мне летать охота… Забросив, к черту, все дела…

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4974
Сергей, запиши:
Бартенева Антонина Павловна, Минск (на форуме пока не зарегистрирована).
Личные данные позже пришлю.

Оффлайн Mara_by

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 214
Интересно, среди этих 34-х членов-учредителей, скольким это надо (клуб этот нужен)? Десяток хоть наберется? Почему остальные не принимают никакого участия в организации, обсуждении названия и другое? А может это надо только Гурскому и Иванюхину - наиболее активным членам-учредителям?!  :-x
Мне, например, очень нравится идея создания официального клуба, но, в силу загруженности по работе и не только, не успеваю даже вовремя отслеживать все новые идеи... И по-моему, никто никого насильно в клуб не тянет, в список вносят только тех, кто лично или через кого-то, подтвердил свое участие в данном мероприятии, значит этим 34 это интересно....

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
И по-моему, никто никого насильно в клуб не тянет,

Ирина, написала я так (те слова, выделенные красным цветом), потому как и сложилось такое впечатление!  :-x

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Галь, ну лично я и не ожидала, что будущие члены (на данный момент их 34) дружно ломанутся на форум, будут тут сидеть часами, изучать документы, вносить предложения и т.д.
Всегда, в любом коллективе, есть, так сказать, инициативная группа, которая занимается основными вопросами, а затем сообщает о результатах остальным. Те в свою очередь дают свое "да" или "нет", но уже на готовое сформированное предложение. Не у всех есть время и желание вникать во все детали, они высказали свое доверие в решении организационных вопросов желанием вступить в клуб и предоставлением данных.
Как-то так мне видится :)

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Дело тут не в инициативной группе, а в том, что многие записываются просто по той причине, что их друзья попросили... :) По большому счёту, клуб нужнее всех тем, кто обладает большими коллекциями и новичкам, которые серьёзно заболи кактусоманией. Первым предоставляется возможность официально зарегистрировать свою коллекцию и выйти на новые возможности её пополнения. Вторым - бесплатные семена от других членов клуба, возможность пополнения своей коллекции за счёт излишков других членов клуба и , как результат, быстрый выход на профессиональный уровень по сравнению с тем, как если бы они были сами по себе...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Как-то так мне видится :)

Ну ясненько! Тогда извиняюсь за свои слова! :)

Оффлайн Mara_by

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 214
 Галина, не оправдывайтесь за то, что написали - на форуме у нас демократия  :44:, каждый может говорить то, что думает - и это здорово! А еще молчание - знак согласия... молчат - значит поддерживают )))
многие записываются просто по той причине, что их друзья попросили... :)
а друзья им сообщают, про членские взносы? В противном случае, количество участников клуба может резко сократиться :)

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Дело тут не в инициативной группе, а в том, что многие записываются просто по той причине, что их друзья попросили... :)

Yes!
Значит крыша мне еще не поехала! Я только что, тоже самое написала Наташе в личке, чтоб, как написал Иванюхин, скептически не настраивать народ!

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4974
Цитировать
многие записываются просто по той причине, что их друзья попросили... :)

Совсем не так! Никого не просим, все добровольно записываются. Как можно уговорить записаться в клуб по интересам? Меня, например, никто бы не упросил записаться в клуб любителей "Гербалайфа" или уринотерапии.