Автор Тема: О регистрации клуба  (Прочитано 55164 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #75 : 10.09.2012, 09:28 »
Все правильно! Выгнали Диму месяц назад, с этого все "плохое" на форуме и началось!  :(
Галя, ну сколько можно объяснять - никто Диму не выгонял, он был временно забанен за неадекватное и некорректное поведение. Ушел он сам.
Мне что написать объяснительную "За что был забанен Дима" ?

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: О регистрации клуба
« Ответ #76 : 10.09.2012, 09:37 »
Галя, ну сколько можно объяснять - никто Диму не выгонял, он был временно забанен за неадекватное и некорректное поведение. Ушел он сам.
Мне что написать объяснительную "За что был забанен Дима" ?

Наташ, ну какая разница, как я написала? Результат-то, один и тот же... :-x

Прошу в моем сообщении:

Выгнали Диму месяц назад, с этого все "плохое" на форуме и началось!  :(

Читать: "забанили".

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #77 : 10.09.2012, 09:42 »
Тогда и надо писать "забанили", ведь никто никого не выгонял и не собирается в будущем.

ПС: Уже завидую Сергею Гурскому...

Оффлайн Deniz

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 847
Re: О регистрации клуба
« Ответ #78 : 10.09.2012, 09:44 »





Все правильно! Выгнали Диму месяц назад, с этого все "плохое" на форуме и началось!  :(


Ошибаетесь Галина, вы наверно не читали все посты Дмитрия! На любом другом сайте его бы забанили, причем навсегда. Именно потому что Сергей Сергеевич убирал за ним, Дмитрий -
"белый и пушистый"!

Если Сергей Гурский здесь перестанет общаться, так я тоже уйду с форума... Так как говорить сама с собой не буду... :(

Как говорил один известный персонаж " Не дождетесь!" *OK*


Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: О регистрации клуба
« Ответ #79 : 10.09.2012, 10:12 »
вы наверно не читали все посты Дмитрия! На любом другом сайте его бы забанили, причем навсегда. Именно потому что Сергей Сергеевич убирал за ним, Дмитрий -
"белый и пушистый"!

Ирина, а Вам то что, Дмитрий плохое сделал? У меня такое впечатление, что Вы настроены против него похлеще Наташи и Сергея?!  :-x

*****************************************************************************************************************

Все! Устала! "Пойду" отдохну на пару месяцев... Если что - пишите в ЛС или на почту, у кого она есть... Если дело дойдет до регистрации общественной организации, то надете меня... Честно говоря, как раз будет у меня время подумать по поводу учредительства... Да и учредительные документы хотелось бы взглянуть прежде, чем принимать решение.

Извиняйте, если кого-то обидела, что не так написала или что-либо было не так за последний месяц!  :-x

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #80 : 10.09.2012, 10:21 »
Детский сад какой-то.
Галь, ну ты чего?

Н-да, нет слов  *-)
Приезжай денежку сдавать, поговорим.



Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Re: О регистрации клуба
« Ответ #81 : 10.09.2012, 10:46 »
Сергей Сергеевич, почему-то принято, что администратор сайта должен быть злобным дядькой, режущим и убивающим все инакомыслия и даже поползновения на них.
Всеобщее заблуждение. Для этого существуют модераторы. Главная задача администратора - поддержание рабочего состояния сайта и внесение изменений и дополнений в его структуру. Вмешивался я всего несколько раз, в случаях, когда имели место не просто вопиющие нарушения правил сайта, а прямые оскорбления участников форума...
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Deniz

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 847
Re: О регистрации клуба
« Ответ #82 : 10.09.2012, 10:52 »

Цитировать

Ирина, а Вам то что, Дмитрий плохое сделал? У меня такое впечатление, что Вы настроены против него похлеще Наташи и Сергея?!  :-x



Нет, Галина, просто в отличие от Вас я читала наверное почти всё, что писал Дмитрий! :-x

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: О регистрации клуба
« Ответ #83 : 10.09.2012, 10:55 »
Сергей Сергеевич, почему-то принято, что администратор сайта должен быть злобным дядькой, режущим и убивающим все инакомыслия и даже поползновения на них.
Всеобщее заблуждение. Для этого существуют модераторы.
Ну-ну...  8)
Поговорите мне тут, вы теперь обычный пользователь.
 :44:


ПС: это была шутка (на всякий случай поясняю)

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #84 : 10.09.2012, 12:00 »
Я пойду ещё дальше. Честно говоря, мне очень не нравится, что любое моё слово оценивается не как моё личное мненние, а как мнение администратора. Поэтому я слагаю с себя обязанности администратора сайта. За всеми административными действиями обращайтесь к Карлену.
"Не успеешь взяться за яйца - молоко пропадает!"(о ценах и дефиците продуктов)...
Сергей Сергеевич, почему-то принято, что администратор сайта должен быть злобным дядькой, режущим и убивающим все инакомыслия и даже поползновения на них.
У нас вполне адекватный сайт, по словам многих самый лояльный и миролюбивый по отношению к пользователям.
Опять же это не только из-за менталитета, но и из-за того, что админ душа нашего сайта. Он даже не админ, а равноправный пользователь, участвующий в беседах и прибегающий к рычагам власти в крайних случаях(я таких и не припомню).
Если бы кто-то твои слова воспринимал не как слова Сегея Сергеевича, а администратора..., но с тобой беседуют, спорят, даже где-то ругаются, потому что ты один из нас.
PS; Мне сегодня позвонили уже после 23-00(я спал) и сказали, что ты сложил с себя обязанности админа.
Думаю завтра уже выйду на форум. поговорю. Крутился, вертелся - не могу уснуть. Представил кого-то другого в этой должности - не представляю!
Наверное и все мы не сможем представить админом кого-то другого и голосуем за тебя!!! Извини, если что не так.
Сергей, ну что это такое? Сейчас довольно тяжёлый период по формированию политики не только сайта, но и по созданию клуба. Действительно, все силы и разум должны быть брошены на решение текущих вопросов. Вы же распыляетесь на выяснение отношений и у кого толще..., кто прав, кто виноват.  Это какой-то детский сад! Хотя бы заранее предупредил о своём решении. В довольно ответственный момент ты обезглавливаешь нас. Я действительно начинаю задумываться нужен ли нам такой админ, готовый предать в любой момент. Ты предлагаешь обращаться к человеку, может быть очень неплохому, но далёкому от происходящего здесь.

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4973
Re: О регистрации клуба
« Ответ #85 : 10.09.2012, 12:26 »
Сергей Сергеич, я и в мыслях не держала тебя чем-то обидеть! И Deniz, я гарантирую, тоже. И вообще никто!!!
И никаких претензий по удалению с форума "грязи" не имею. Просто хотела еще раз объяснить тем, кто всё еще не понял, что, читая форум в "почищенном" виде, невозможно воссоздать истинную картину произошедшего.
Ну, извини, пожа-а-а-луйста...  :-[

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #86 : 10.09.2012, 12:49 »
Галина, жаль, что ты почистила свои сообщения. Тем, кто за эти сутки не заглядывал на форум, будет непонятна нить беседы. Прошу в дальнейшем так не делать.

Наташа, конечно, больше такого не повторится! Я сейчас вообще себя буду бить по пальцам, прежде, чем что-то написать.  :) Хочу быть "белой и пушистой", как написала Инна! :)

Выскажу еще свое мнение на эту тему (пальцы не послушались, начали писать дальше). :-x

а равноправный пользователь, участвующий в беседах и прибегающий к рычагам власти в крайних случаях(я таких и не припомню).
Если бы кто-то твои слова воспринимал не как слова Сегея Сергеевича, а администратора..., но с тобой беседуют, спорят, даже где-то ругаются, потому что ты один из нас.

Сергей И., наверняка наш Админ это знает и понимает, что он здесь больше как равноправный пользователь нежели Администратор сайта... Но, чё-то мне кажется, что здесь дело в конкретном случае...  :-x Писать о случае не буду - "сохраню свою пушистость"! ;)

ПС: Ну вот, Сергей ушел с "должности"...  :'( Такое чувство, что как-будто ушел с форума!  :-x

Последний месяц я стал чувствовать себя....

Все правильно! Выгнали Диму месяц назад, с этого все "плохое" на форуме и началось!  :(

Если Сергей Гурский здесь перестанет общаться, так я тоже уйду с форума... Так как говорить сама с собой не буду... :(
Разбирать чужие сообщения на составляющие, вырывая из контекста отдельные фразы, становиться всё более модным...
А если Галина хочет общаться, считая остальных неинтересными для бесед на форуме, пусть общается с Гурским в личке. Действительно, зачем ей форум!?
Что касается Димы - это не раз уже обсуждалось. И ничего плохого не началось с его уходом с форума. Он был "плохим" до его ухода, но он явился толчком к каким-то действиям, чтобы разбудить интерес к "вялотекущим" процессам на нём, где основные действующие лица вели диалоги между собой(с редкими вкраплениями) и где в рубрике "как его зовут?" неделями оставались без ответа вопросы обычных пользователей. Раньше такого не было! Нужно было что-то менять? Если кто-то слишком горд, чтобы "плясать под чужую дудку" - предложите свой вариант, а не вставляйте палки в колёса процессам, которые давно назревали. Хотелось бы, чтобы все участники форума были одной командой, осознающей единство цели... а обиды и пустые споры на ровном месте просто выбивают из колеи. Надоело! Давайте жить дружно! Вносить какие-то предложения, учитывающие интересы других кактусистов и не придираться к каждому слову, если нужно просто поправить или указать на ошибку.

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: О регистрации клуба
« Ответ #87 : 10.09.2012, 13:09 »
Сергей Сергеич, я и в мыслях не держала тебя чем-то обидеть! И Deniz, я гарантирую, тоже. И вообще никто!!!
И никаких претензий по удалению с форума "грязи" не имею. Просто хотела еще раз объяснить тем, кто всё еще не понял, что, читая форум в "почищенном" виде, невозможно воссоздать истинную картину произошедшего.
Ну, извини, пожа-а-а-луйста...  :-[
Прямо не форум, а Стена Плача какая-то!
В последнее время только и думаешь кто следующий?
Перед кем нужно извиниться со слезами на глазах...
Только за что? За ведение обычного диалога?
Извините меня за все написанные и ещё не написанные слова, которые кому-то могут показаться обидными.
...и оставим эти игры слов, которые могут читаться и восприниматься в зависимости от настроения читающего...
Никто никого на самом деле обижать тут не собирается - ищите в написанных фразах хорошее, а не желание вас укусить...

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4973
Re: О регистрации клуба
« Ответ #88 : 10.09.2012, 13:15 »
Цитировать
Автор: Сергей
« : Сегодня в 13:09 »

    Цитата

ищите в написанных фразах хорошее

ВОТ!!! Золотые слова!
Предлагаю с сегодняшнего дня сделать неофициальным девизом нашего форума :).

Оффлайн Deniz

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    г.Минск
  • Сообщений: 847
Re: О регистрации клуба
« Ответ #89 : 10.09.2012, 13:21 »
Ох, как это правильно! *THUMBS UP*