О кактусах > Дебаты

Голосование. В какой клуб Вы хотите вступить?

<< < (15/15)

Barselona:

--- Цитата: Наталья от 25.09.2012, 10:17 ---
--- Цитата: Barselona от 23.09.2012, 21:24 ---На первой странице было указано, что голосовать можно сколько угодно раз (поменять мнение)... Как это сделать?

--- Конец цитаты ---
Поставила галочку в пункте "Возможность менять голос". Теперь свой голос можно удалить и проголосовать еще раз, если есть такое желание. Попробуйте.
 :)

--- Конец цитаты ---

Наталья, спасибо!!!  :) А то ведь я  болею гигантоманией, похоже,  и проголосовала за республиканский. А теперь тоже хочу синицу в руках :)

Astro:
 Как вариант-Минский Кактус клуб . Живое общение и виртуальное. полагаю сайт Минского кактус клуба .Но мы то все равно никуда не денемся(мы те кто не в Минске). Нас ведь ваш клуб полюбасу может принять ,я так думаю.

Scorpy:
Sergey,
Статья 8. Условия создания и деятельности общественного объединения
- про учредителей - от большинства административно-территориальных единиц территории

Статья 11. Членство в общественных объединениях, союзах
 - не содержит таких ограничений

Argentina, а мне одинаково подходит и минский и республиканский 8)

Сергей:

--- Цитата: Astro от 25.09.2012, 15:07 --- Как вариант-Минский Кактус клуб . Живое общение и виртуальное. полагаю сайт Минского кактус клуба .Но мы то все равно никуда не денемся(мы те кто не в Минске). Нас ведь ваш клуб полюбасу может принять ,я так думаю.

--- Конец цитаты ---
Да мы и сами не хотим, чтобы наши коллеги в других регионах куда-то от нас делись. Многие из них могут дать фору в кактусных вопросах более старым столичным кактусистам.
Если наша бюрократическая машина не позволит нам официально зарегистрировать их, как членов - будем жить Гражданским браком!... в любви и согласии...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии