О кактусах > Дебаты

Наш сайт

<< < (3/6) > >>

Laelia:

--- Цитата: Argentina от 23.10.2012, 10:36 ---Фото растений, как я понимаю, желательно свои? (В смысле - наши, членов клуба?)

--- Конец цитаты ---

А что, на фото НЕ членов клуба вам, противно (извините за слово) будет смотреть? :-x

Sergey:

--- Цитата: Галина от 23.10.2012, 12:35 ---
--- Цитата: Argentina от 23.10.2012, 10:36 ---Фото растений, как я понимаю, желательно свои? (В смысле - наши, членов клуба?)

--- Конец цитаты ---

А что, на фото НЕ членов клуба вам, противно (извините за слово) будет смотреть? :-x

--- Конец цитаты ---
Естественно, если есть свои, то это лучше. Но, так, или иначе, фотографий всех кактусов у нас не наберётся... :-x Да и перед размещением фотографии должны пройти тщательную экспертизу на предмет соответствия. Будем договариваться, если это необходимо, с владельцами других ресурсов, с коллекционерами об использовании их фотографий на нашем сайте. Как-то вот так...

Laelia:

--- Цитата: Sergey от 23.10.2012, 12:47 ---
--- Цитата: Галина от 23.10.2012, 12:35 ---
--- Цитата: Argentina от 23.10.2012, 10:36 ---Фото растений, как я понимаю, желательно свои? (В смысле - наши, членов клуба?)

--- Конец цитаты ---

А что, на фото НЕ членов клуба вам, противно (извините за слово) будет смотреть? :-x

--- Конец цитаты ---
Естественно, если есть свои, то это лучше. Но, так, или иначе, фотографий всех кактусов у нас не наберётся... :-x Да и перед размещением фотографии должны пройти тщательную экспертизу на предмет соответствия. Будем договариваться, если это необходимо, с владельцами других ресурсов, с коллекционерами об использовании их фотографий на нашем сайте. Как-то вот так...

--- Конец цитаты ---

Спасибо Сергей, в первую очередь, на адекватную реакцию на мой пост... Просто, как-то обидно стало... Столько фоток выложено на этом форуме, а тут, если не член клуба, так "знать тебя не хотим"...
В связи с этим возникает несколько вопросов: не членам клуба можно будет входить на сайт/форум, выставлять фото, участвовать в заказах и другое, что было до создания "членов клуба".
Заранее благодарю за ответ!

Argentina:
Галя!
Конечно, я имела в виду не это!
Я имела в виду, что для энциклопедии мы не будем тупо брать в Гугле первые попавшиеся чужие фото. А если у нас есть свои фото данного растения - мои, твои, всех наших кактусистов - то в первую очередь мы возьмем их. Заодно и похвастаемся :)
Понятное дело, членский билет никто ни у кого спрашивать не будет :)

Argentina:

--- Цитировать ---Автор: Галина

А что, на фото НЕ членов клуба вам, противно (извините за слово) будет смотреть? :-x

Столько фоток выложено на этом форуме, а тут, если не член клуба, так "знать тебя не хотим"...
--- Конец цитаты ---

Странно, что меня вообще могли заподозрить в таком отношении к людям :(. Вроде бы, повода не давала...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии