Обо всём... > Поздравления

С Днем рождения, Григорий !!!

<< < (2/7) > >>

viache:
Григорий, дорогой, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!!!  :46: Я вот сегодня с дежурства, не было доступа к компьютеру, и смотрю тут поздравляют тебя, ну и я естесственно присоединяюсь, и очень рад этому событию, и желаю процветания твоей коллекции кактусов, да и в личной жизни, чтоб было всё УХ... и АХ...  :) Удачи всегда !!!  *DRINK* :40:

Vad1:
Григорий! Присоединяюсь к поздравлениям! Добавлю от себя: Чтобы кактусы радовали тебя своим здоровьем и прекрасным цветением, а семена - дружными всходами!

Grigori:
Спасибо всем за поздравления и добрые слова! [:-}

Argentina:
(Народ!
Мы с вами лажанулись. Мы не поздравили двух очень активных и всеми любимых членов нашего клуба!
Что называется, стоило мне отойти на минутку...  :(
Итак, быстренько подтягиваемся и исправляемся!!! )

Начнём с Григория, о котором мы НЕ ЗАБЫЛИ 22-го ноября, а просто НЕ ХОТЕЛИ ЕГО ОТВЛЕКАТЬ ОТ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА!  :)  :)  :)

Гриша!
Поздравляем!
Пусть твоя жизнь будет одним сплошным праздником, так что все запоздавшие поздравления окажутся вовремя!  :)

Nathalie:
Григорий, с Днем рождения!!!
 :)
Как недавно вычитала у коллег из редакции "СуперМамы" - "Поздравления от читателей для печати в журнале принимаются в течение месяца после торжественной даты".
Так что мы еще успели!  :40:

Удачи тебе - в твоём кактусном увлечении и во всём остальном! Чтобы было интересно и всё получалось!
Житейской мудрости и спокойствия - ну, подумаешь, вовремя не поздравили  :) :-[





Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии