О кактусах > Как его зовут?

Какая это пародия?

<< < (2/3) > >>

Sozertsatel:
и еще подскажите плз. этот - Gymnocalycium friedrichii ?
по фото вроде цветки должны быть розовым, а мой скорее белый, да и сам кактус упитанный, т.е. ребра не такие острые

Argentina:

--- Цитировать ---Автор: Sozertsatel
« : Сегодня в 22:17 » Цитата
у меня в прошлом году пробегал карденасии от Индиго.
--- Конец цитаты ---

Пробегал? И куда убежал? :) Просто так интересуюсь, потому что это, возможно, была моя карденаси (в смысле - из моих посевов. У меня их больше сотни выросло, раздавала всем, кто хотел).
А пародия с Вашего фото - да, очень похожа на карденаси.

Sozertsatel:

--- Цитата: Argentina от 19.03.2013, 22:57 ---
--- Цитировать ---Автор: Sozertsatel
« : Сегодня в 22:17 » Цитата
у меня в прошлом году пробегал карденасии от Индиго.
--- Конец цитаты ---

Пробегал? И куда убежал? :) Просто так интересуюсь, потому что это, возможно, была моя карденаси

--- Конец цитаты ---

приглянулась мне у тезки Матукана Крахи, а так ведь не бывает чтобы только один приобрести, вот в нагрузку и достался но крупный около 3 см в диаметре. Позже разобрался что тоже самое что formosa и отправил его на пмж к сестре, надеется что зацветет этим летом.
Вы, Инна, волшебница раз вырастили из такой пыли кактусы! (смайлик "скромно приклоняется")

Argentina:

--- Цитировать --- крупный около 3 см в диаметре
--- Конец цитаты ---

Похожа, похожа  :)


--- Цитировать ---Вы, Инна, волшебница раз вырастили из такой пыли кактусы!
--- Конец цитаты ---

Не, я как раз-таки не очень опытный "сеятель". Здесь есть корифеи гораздо "корифее" меня!

Sozertsatel:
да ладно Вам прибедняться))
да видал я теплицы у трех форумчан... с одной стороны хочется тоже, а с другой как бы совсем не засосали кактусы...
я месяц назад из любопАтства тоже впервые посадил семена, но ленивым способом: в прозрачной пластиковой банке на батарее. взошло 40+ штук... теперь вычитываю что дальше, когда пикировать и т.д...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии