Обо всём... > Поздравления

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РЫБАК!!!

(1/18) > >>

viache:
Николай, вот никак не мог себе представить, что ты родился в мае да ещё 13 числа!!! :)
Счастливый!!!!!!!! :)
ПОЗДРАВЛЯЮ УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА ПО УВЛЕЧЕНИЮ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ,
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :46: *DRINK*
Дай Бог тебе здоровья и всегда удачной рыбалки во всех твоих делах!!! [:-} *DRINK*

Argentina:

--- Цитировать ---Автор: viache
« : Сегодня в 13:06 » Цитата
Николай, вот никак не мог себе представить, что ты родился в мае да ещё 13 числа!!!
--- Конец цитаты ---

Вполне себе замечательный день - 13 мая!
13 мая родилось столько известных творческих людей!  Стиви Уандер, Роджер Желязны, Стефания Станюта...
А сколько праздников празднуют по всему миру!
В России - День конвоира (День охранно-конвойной службы МВД РФ) 
Ой, нет, лучше не об этом! Вот, вот - прекрасная романтическая дата: 13 мая Пушкин попросил руки Наталии Гончаровой!  O:-)
В Таиланде 13 мая - Праздник первой борозды.
В Индии - Акшая Трития. Считается, что начинания, совершенные в этот день, или ценности, купленные в этот день, обязательно принесут удачу и успех. В этот день люди празднуют свадьбы, планируют новые предприятия и дела, долгие путешествия и другие важные события. Так что Николай очень даже удачно родился!  :)

Будь счастлив!

Ну, и, по сложившейся на форуме традиции, от меня - тортик:

Sergey:
С Днём Рождения, Николай!! Желаю творческих успехов (это, чтобы творческие муки были непродолжительными, а результаты - впечатляющими :)), здоровья, удачи во всём, кроме рыбалки... :-x А в рыбалке желаю невероятного везения!! :)

рыбак:
Слава спасибо огромное за теплые слова,вдвойне притно получить их от хорошего человека и Кактусиста с большой буквы!!!Дзякую!!!

рыбак:
Инна нет слов ,тронут до глубины души!Рыбак на тортике мой двойник -усы и шпага все при нем(и даже уши немного лопоухие как у меня)Мульче грасиас!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии