О кактусах > Кое-что ещё...

почему бы не создать группу вконтакте?????

<< < (2/7) > >>

Scorpy:

--- Цитировать ---нет доступа с рабочего компьютера
--- Конец цитаты ---
шепотом: пользуйтесь прокси анонимайзерами ::)

Victor:
А я не зарегистрирован ни ,,В контакте", ни в ,,Одноклассниках"...
И регестрироваться не собираюсь...
И Пугач для меня не авторитет... *STOP*

Argentina:

--- Цитировать ---Автор: bumerang
« : Вчера в 21:51 »
ну вот  - пару фоток это не дело, если изначально будет хотя бы 10 коллекциорнеров и у каждого по сотне или больше фото - отсчет пойдет
--- Конец цитаты ---

Идея неплохая, но не будут наши коллекционеры загружать ВКонтакт по сотне фото. Тут не допросишься и на наш форум фотографии загрузить, а если нужно будет и сюда, и ВКонтакт - дохлое дело. Не будет никто этим заниматься. Потому, что у всех работа, семьи, дети, плюс книги, спорт, увлечения, друзья, а "сутки не резиновые", как правильно сказал Женя.

Argentina:

--- Цитировать ---тот же украинский сайт "кактус-шоп" что я раньше выкладывал ссылку, он отлично функционирует Вконтакте
--- Конец цитаты ---

У "Кактус-шопа" другие задачи. Он заточен именно на продажи, на то он и шоп. Ему ВКонтакте самое место.
А у нас немножко другие цели  :).

Argentina:

--- Цитировать ---потому и не приходится удивляться почему в Беларуси так все запущено и обычным людям ничего не известно ...
--- Конец цитаты ---

Насчет "в Беларуси так все запущено" - оставлю без комментариев. Белорусским коллекционерам не приходится краснеть перед иностранными коллегами.

По поводу "обычным людям ничего не известно" - а кто мешает обычным людям набрать в поисковике (хотя бы в google) -  например, "кактусы Минск купить" или "кактусы коллекция Минск"
и найти нас на первой странице результатов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии