Обо всём... > Беседка

О рыбалке

<< < (2/15) > >>

Вий:

--- Цитата: Владимир К. от 02.03.2014, 14:08 ---
--- Цитата: Вий от 02.03.2014, 13:24 ---И что не так? :/ Я жену брал с собой на лёд - тепло одетую и в солнечную погоду - ей понравилось. *OK* Попробуй... *THUMBS UP*

--- Конец цитаты ---
А что сложного в рыбалке? - Наливай, да выпивай... Так что, можно и воспользоваться советом, сходить с мужем, порыбачить!

--- Конец цитаты ---
Это кому что ближе. Жаль, что Вы так  *DRINK* рыбачите.

Владимир К.:
А я вообще к истреблению живности отношусь сугубо отрицательно. Хочешь кому сделать больно - выбери кого поздоровее. Сходи с острогой на акулу или с рогатиной на медведя. Или, хотя - бы руками раков полови. Так, что я никак не рыбачу. Ни ТАК, ни ПО- ДРУГОМУ.

Вий:

--- Цитата: Владимир К. от 02.03.2014, 19:26 ---А я вообще к истреблению живности отношусь сугубо отрицательно. Хочешь кому сделать больно - выбери кого поздоровее. Сходи с острогой на акулу или с рогатиной на медведя. Или, хотя - бы руками раков полови. Так, что я никак не рыбачу. Ни ТАК, ни ПО- ДРУГОМУ.

--- Конец цитаты ---
Каждому -  своё. Кто-то истребляет животных ради еды, кто-то истребляет корм животных ради еды. Лучший способ не делать вреда другому - умереть самому.
 Вот, просто фото:

Владимир К.:
Есть разница между "убить, чтобы жить" и "жить, чтобы убить", не ощущаете? А если бы вот так - за губу крючком?

Victor:
Владимир, а в магазине тоже рыбку не покупаете и не кушаете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии