Автор Тема: Санкции - предупреждения, баны и проч.  (Прочитано 24565 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
По поводу создания новых тем:
Волорт, если Вы упоминаете какую-то тему, то дайте на неё ссылку... Я просто не могу найти тему, которую Вы имеете в виду, в ней давно не писали.
Второе - Если речь идёт о правильности названий кактусов, то пользуйтесь, пожалуйста, латинскими названиями растений.
И третье - Ваше замечание, если оно касается какой-либо темы, логичнее было бы расположить в той теме, которой оно касается, а не создавать новую. Именно по этой причине Ваша тема была удалена модератором, так как для обсуждения одной темы Вы создали другую тему. Как потом в этом ориентироваться?

P.S. Если в теме не было сообщений более 120 дней, форум автоматически считает эту тему не актуальной и предлагает, как вариант, начать новую тему. Но, Вы можете игнорировать это предупреждение.

Ну, и в конце - четвёртое. Аргументы типа "это название неправильное, потому что правильное вот это" и "она совсем другая", как-то несерьёзены. Тем более, когда я не вижу предмета претензий.
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Волорт

  • Участник со стажем
  • ***
  • Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Сообщений: 39
Аргументы типа "это название неправильное, потому что правильное вот это" и "она совсем другая", как-то несерьёзены. Тем более, когда я не вижу предмета претензий.
Я так не писал, цитируйте дословно.

Оффлайн INVICTUM

  • Супер Модератор
  • **********
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 221
Аргументы типа "это название неправильное, потому что правильное вот это" и "она совсем другая", как-то несерьёзены. Тем более, когда я не вижу предмета претензий.
Я так не писал, цитируйте дословно.
                                         
Цитировать
Сергей ( мои соболезнования) представил корифанту уникорнис – это ошибка.
                                          Уникорнис , синоним К. клава,  она совсем другая, это К. палида.
*HELP*
Уважаемый Волорт, не в целях развития дискуссии, а ради справедливости, я разместил эту цитату. Где факты? Пруфы где?

Оффлайн Волорт

  • Участник со стажем
  • ***
  • Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Сообщений: 39
 Где факты? Пруфы где?

Факты будут сегодня в  Coryphantha общее.  Полемику о моей персоне предлагаю закрыть. Приношу извинения, что полностью не разобрался в правилах. Предлагаю изменить надпись « В теме 120 дней ни кого не было  начните новую тему» на « вы уверены, что хотите продолжить дискуссию в этой теме, здесь 120 дней ни кого не было». Да бы такие Деб … « продвинутые пользователи» как я, не попадались на эту удочку. Всем спасибо. 


Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Окно, которое появляется при попытке ответа в старой теме "Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему."
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Да, это стандартная запись для форумов SMF, и изменить её можно только через редактирование движка форума...  :-x Могу пойти навстречу продвинутым пользователям и увеличить время, после которого тема считается неактуальной до 1 года. Но, вдруг появятся ещё более продвинутые пользователи? :-x
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Полемику о моей персоне предлагаю закрыть.

Алексей, не воспринимайте, пожалуйста, слова Сергея как придирку к Вам! Его замечание о том, что нежелательно плодить множество похожих тем (как, впрочем, и другие замечания), вызвано лишь заботой об удобстве пользования сайтом.

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
Полемику о моей персоне предлагаю закрыть.

Алексей, не воспринимайте, пожалуйста, слова Сергея как придирку к Вам! Его замечание о том, что нежелательно плодить множество похожих тем (как, впрочем, и другие замечания), вызвано лишь заботой об удобстве пользования сайтом.
А что делать с предупреждением? Текст я поменять не могу, хотя, на мой взгляд, всё вполне понятно, если прочитать.... Могу в самом деле увеличить срок актуальности тем :-x
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Sergey

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 7582
    • astrophytum.by
В общем подумал и отключил актуальность. Наши темы всегда актуальны!!  matros
Высокие моральные качества человека не должны мешать ему творить добрые дела...  © Сальвор Хардин
"Сальвор Хардин" © Айзек Азимов, "Основание"

Оффлайн Волорт

  • Участник со стажем
  • ***
  • Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Сообщений: 39
А что делать с предупреждением?
 оставте пусть будет.

Оффлайн Волорт

  • Участник со стажем
  • ***
  • Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Сообщений: 39
Сергей пдскажите как фото загрузить? до обзора дошол а дальше пишет удолить влажения.

Оффлайн Волорт

  • Участник со стажем
  • ***
  • Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Сообщений: 39
Понял НЕ такой уж Деб...

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Сергей пдскажите как фото загрузить? до обзора дошол а дальше пишет удолить влажения.

Фото можно загружать в Галерею (см. в верхней командной строке). Вы ею уже пользовались? Если будут трудности - пишите, подскажем.
Когда загрузили фото в галерею, под ним будет видно описание - дата, размер фото и т.д., в том числе "BBC код вставки". Вот этот код можно копировать и вставлять в свои сообщения, тогда в сообщении будет отражаться это фото.

Оффлайн Волорт

  • Участник со стажем
  • ***
  • Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Сообщений: 39
Наталья, спасибо, принадлежу к потерянному поколению, которое телевизор  настраивала с помощью кулака и какой то   матери, и он телевизор слушался. Не увидел кнопки «вложить, загрузить» и запаниковал. Разобрался спасибо.

Оффлайн Argentina

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Минск
  • Сообщений: 4962
Наталья, спасибо

Я Инна :)