О сайте и форуме > Правила форума и разделов

Санкции - предупреждения, баны и проч.

<< < (2/13) > >>

Владимир К.:

--- Цитата: Sergey от 24.03.2014, 00:45 ---Другой вопрос - зачем выкладывать чужие фотографии в теме, в которой любители выкладыdают только свои фото? mr.Nemo взят на заметку администрации с уровнем предупреждения 30%.

--- Конец цитаты ---
Извините, Владимир, всё это мы уже проходили. В прекурсорах для получения наркотических веществ чёрным по белому написано: Пейот, лофофора Вильямса... Как целый, так и по частям. Обсуждать этот кактус на форуме можно, но делать это желательно в отдельной теме и обсуждение начинать не публикованием непонятно чьей фотографии. А понятие "запрещённый кактус" существует у нас форуме...
[/quote]
Вероятно Вы не поняли, что моя последняя фраза относилась лично к нарушителю. Иначе, я, как гражданин, сам  должен в соответствии с законом информировать соответствующие органы. Потому я предполагаю - я уверен, что фотография заимствованная.
А по поводу данной фотографии - а зачем Вы ее повторно опубликовали? Не мне, конечно, Вас учить, но к совету все же прислушайтесь, поверьте моему опыту. Такие вещи нужно не афишировать, а уничтожать на корню и сразу.

Sergey:
Но сейчас то поправили... К тому же я знал, что фотография заимствованная и хотел, чтобы Евгений осознал и сам её удалил....

Nathalie:

--- Цитата: Sergey от 24.03.2014, 10:41 ---Но сейчас то поправили... К тому же я знал, что фотография заимствованная и хотел, чтобы Евгений осознал и сам её удалил....

--- Конец цитаты ---
Что он и сделал (ваш, Сергей, повтор я удалила только после того, как Евгений удалил свою).
Так что тоже, надеюсь, что он "осознал"  :)  Посмотрим.


--- Цитата: Sergey от 24.03.2014, 00:45 ---Обсуждать этот кактус на форуме можно, но делать это желательно в отдельной теме

--- Конец цитаты ---
А лучше не надо даже обсуждать, чтобы не привлекать внимание  :-x
Если очень хочется, то пообсуждать можно в частном порядке или на собраниях.

mr.Nemo:
Народ, вы читали например про Neogomesia agavoides, в самом низу, интересные факты? сами прекрасно понимаете что в 95% видов семейства кактусовых что нибудь содержится, значит всем белорусским кактусистам надо уничтожить свои коллекции?

Nathalie:

--- Цитата: mr.Nemo от 24.03.2014, 11:29 ---Народ, вы читали например про Neogomesia agavoides, в самом низу, интересные факты? сами прекрасно понимаете что в 95% видов семейства кактусовых что нибудь содержится, значит всем белорусским кактусистам надо уничтожить свои коллекции?

--- Конец цитаты ---
Увы. Не дошло.  :-x

Пользователь mr.Nemo поставлен на премодерацию - все сообщения перед появлением на форуме будут проходить одобрение администрации. Следующий этап - полный бан на какое-то время.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии