Обо всём... > Вокруг да около (кактусов :))...
Кактусы... Они везде!
Argentina:
Ювелирный дом ANNA NOVA.
Автора не знаю, возможно - Вячеслав Иванов, это на настоящее время лучший мастер, работающий в традициях ювелирных букетов Фаберже.
Подробнее...Подробнее...
Argentina:
Кактусы всегда готовы скрасить ваши скучные зимние вечера :)
Подробнее...Подробнее...Подробнее...Подробнее...Подробнее...
Argentina:
Довелось мне оказаться в Канаде :)
Надо сказать, что к кактусам здесь (практически на их исторической родине) относятся без фанатизма. В гипермаркетах - стандартный ассортимент "голландцев" (мексиканских?). Заборов из опунций не наблюдается. В окнах квартир тоже почти не вижу кактусов.
Зато, как только я вышла на первую прогулку по городу - тут же нашла монетку с кактусами :44:. Монетка не канадская, а штатовская, двадцатипятицентовик.
Подробнее...
Argentina:
Мармелад "Кактусы", бобруйская фабрика "Красный Пищевик":
Подробнее...
Ugruymay:
Как-то в детстве, прочитав приключенческую книгу, с приятелем съели эхинопсис( правда с сахаром). Колючки выбрали, угрызений совести никаких.... Ну огурец огурцом. Сейчас я б не смог. Сентиментален.
Навигация
Перейти к полной версии