О кактусах > Дебаты

Работа над ошибками :)

<< < (11/11)

Сергей:
Учитывая нашу обоюдную ранимость, постараюсь контролировать поток эмоций и слов, но уж и Вы ответьте мне тем же...

Argentina:

--- Цитата: Владимир К. от 11.05.2014, 08:33 ---Однако целью моего сообщения является разъяснение того, почему Гомельский сайт, а их на самом деле два - сайт Дубейковского и собственно клубный сайт, администратором которого является Сусский, практически прекратил существование. Дело не в отсутствии активности гомельчан. Дело в том, что Анатолию судьба послала  испытание в виде длительной тяжелой болезни супруги, закончившейся, к сожалению, ее безвременной кончиной. За это время сайт, оставшийся без присмотра, вышел из строя, и не пускает туда никого, даже администратора. Можно войти, только как гость. При личной встрече Анатолий сказал, что у него нет желания заниматься сайтом в дальнейшем

--- Конец цитаты ---

Если у гомельских коллег есть желание общаться, но нет возможности заниматься своим сайтом - приглашаем к нам.
Надеюсь, что излишне эмоциональные диалоги последних дней их не испугают.

Владимир К.:

--- Цитата: Argentina от 11.05.2014, 13:58 ---Если у гомельских коллег есть желание общаться, но нет возможности заниматься своим сайтом - приглашаем к нам.
Надеюсь, что излишне эмоциональные диалоги последних дней их не испугают.

--- Конец цитаты ---
Инна, большое спасибо за приглашение! Я, несомненно, передам его членам клуба, и уверен, что они воспримут это с благодарностью. Хотя многие из гомельчан и так уже давно зарегистрированы на вашем сайте, тот же Сусский, к примеру. Наличие рабочего сайта в Гомеле для членов клуба не столь актуально, так - как клуб проводит регулярные заседания - два раза в месяц во второй и четвертый вторники, вечером. В начале года составляется программа заседаний, распределяются темы докладов. Встречи проводятся на базе дворца культуры Промышленности в центре города. Летом все это дополняется посещением коллекций с выездом к местам летнего содержания. Три - четыре раза в год проводятся выставки - на День Победы, на день Города и в некоторых ВУЗах города, как правило - в кооперативном и политехническом университетах. Поэтому для большинства хватает живого общения. Собственно и у вас на сайте активных участников - по пальцам перечесть можно. В любом случае - я уверен, что выражу вашему клубу и Вам лично искреннюю благодарность за приглашение,  вполне согласуясь с мнением остальных членов Кактус клуба "Лофофора".

P.S. - простите за запретное слово, но без него - никак.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии