О кактусах > Кактусов много не бывает... :)

Семена из Чехии и не только...

(1/40) > >>

Athlon2000:
 *HELP* Кто-нить заказывал семена на www.hobbyklub.com? Если да, то подскажите через сколько посылка доходит до адресата...
И ещё подскажите пожалуйста где можно купить семена кактусов в Минске. Давным-давно я их покупал в магазине Природа, но на днях я туда подъехал и там уже этого отдела не было...

Sergey:
Зависит от того, как быстро пройдёт оплата, и скорости доставки почты. Может пройти и около месяца... :(  Там в каталоге про всё написано..
По второму вопросу: http://www.astrophytym.by.by/shop.php?cPath=3&pklк2a294d0534c998bb2d4360d1fb45a2

Athlon2000:
на счёт магазина на kaktus.by там нет ничего!! покрайней мере нет ни одной цены....... и как я понимаю там ничего нет, а в некотрых местах нет даже фотографий... я б, конечно, лучше заказал семена в Беларуси, мароки меньше!! но сегодня заказал из Праги...

Sergey:
Про цены, - это отдельная история... :( Думаю, скоро поправим... Если бы Вы попали на сайт немного пораньше, то увидели бы, что все цены были на месте... Потом раз, и всё сломалось. :( Админ говорит, что виноват хостер, чего-то там не поддерживает. Насчёт фото,- это конечно недоработка, но в каталогах семян обычно никто фотографии родительских растений и не публикует... Просто, если есть возможность, мы размещаем фото растения, с которого сняты семена... Так что, если что-то из семян интересует, спрашивайте!! Оно всё есть, только получилось очень сильно законспирировано... :)

Athlon2000:
Меня интерисует: АСТРОФИТУМ'ы и ФЕРОКАКТУС'ы!!!!!! если что-то есть в наличии дайте пожалуйста знать(цены), а так же как на счёт доставки??будет как обычно на дом или куда-нить надо будет подъехать??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии