О кактусах > Дебаты

За лексическую чистоту в сообщениях на форуме

<< < (2/19) > >>

Argentina:
Женя, Андрей имел в виду не жаргон как таковой, а "кактусный жаргон": эхины, гимны и т.д. Употребление кактусного жаргона никак не связано с уровнем IQ :).
(Впрочем, использование просто жаргона тоже с IQ не связано).

Sergey:

--- Цитата: mr.Nemo от 23.07.2014, 13:39 ---Андрей, а смысл, ведь не всех знаем лично, а так хоть понятно с кем общаешься, что из себя представляет человек, уровень айкью и т.д.

--- Конец цитаты ---
Евгений как всегда очень понятно высказал свою мысль. Я на каждой запятой споткнулся, но так и не понял, о чём речь? Я, например, тебя знаю лично, но ты астрофитумы всё время называешь "астриками". Какой вывод я должен сделать, следуя из твоей мысли, заложенной в твоём сообщении?

Sergey:
Конечно, в каждой более-менее профессиональной среде неизбежно возникает свой жаргон. Но это для непосредственного общения. (Живо представил себе диалог Фрича и Рауша:
Р. Слушай, Фрич, я тут недавно мотался в Америку и пару-тройку гимнов новых описал...
Ф. Потрясающе!! :) А я всё с астриками и сульками вожусь, хочу книжку про них написать "Астрики и сульки в натуре").

mr.Nemo:
Сергеевич, ответил в личку...

Sozertsatel:

--- Цитата: Sergey от 23.07.2014, 14:29 --- (Живо представил себе диалог Фрича и Рауша:
Р. Слушай, Фрич, я тут недавно мотался в Америку и пару-тройку гимнов новых описал...
Ф. Потрясающе!! :) А я всё с астриками и сульками вожусь, хочу книжку про них написать "Астрики и сульки в натуре").

--- Конец цитаты ---

А вай бы и нот! может оно так и есть.
И ваще эта тема - покушение на тайный язык кактусистов ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии