Автор Тема: С Новым Годом!!!  (Прочитано 53469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3920
  • viache
Re: Новый Год!!!
« Ответ #105 : 13.12.2012, 10:29 »
Хорош размерчик у Ф. потси, ему лет 200 подстать!!!  :) А кто на фото рядом?
Хозяин теплицы.
Исчерпывающий ответ :), а хозяин - это Вы?
Нет, не я. Это мой друг.
Спасибо, vovavideo! Мне Ваши открытки очень нравятся! *THUMBS UP* Особенно "Китайская причёска" и где ножницы поломались. Вот это колюка!
Просто на фото хозяин теплицы похож на известного кактусовода и исследователя Сафронова E. и в тоже время не похож, вот и пристал к Вам, как репейник... :44:
« Последнее редактирование: 22.12.2012, 12:07 от viache »

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Новый Год!!!
« Ответ #106 : 13.12.2012, 10:36 »
vovavideo, а на открытках Ваши кактусы?
А не лучше ли создать тему, где показать свою коллекцию кактусов без всякого фотошопа? :-x Смотреть на кактусы "в натуральной оболочке", будет намного приятнее... :)
Да и что за такая страшная тайна, покрытая мраком, о хозяине теплицы с фериком? Неужели так трудно человеку ответить на вопрос? Можно лишь догадываться, кто на фото, не видя человека вживую... Прям как в телике, угадай мелодию хозяина теплицы...  :44:
  Ну извините,больше не буду . Раз Вам не нравится.  А"натуральная оболочка" не приемлема в поздравительных открытках и календарях, календариках. Даже портреты людей делаются не натурально.

vovavideo, Вы читаете между строк!  :-x Даже не ответив на вопрос, Ваши ли это кактусы, Вы начинаете возмущаться/обижаться (подберите сами себе слово, что оно Вас устроило) на то, что мне захотелось взглянуть на Вашу коллекцию без всяких фотошопов, открыток и тому подобного... Все это мне может найти гугл! Другое дело, если это кактусы не Ваши, поэтому тему со своей коллекцией Вы не можете создать...  :-x
Тогда уж Вы меня извиняйте, что прицепилась к Вам со своей просьбой....  :-x

Оффлайн vovavideo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Железноводск Ставропольский край
  • Сообщений: 250
Re: Новый Год!!!
« Ответ #107 : 13.12.2012, 13:04 »
vovavideo, а на открытках Ваши кактусы?
А не лучше ли создать тему, где показать свою коллекцию кактусов без всякого фотошопа? :-x Смотреть на кактусы "в натуральной оболочке", будет намного приятнее... :)
Да и что за такая страшная тайна, покрытая мраком, о хозяине теплицы с фериком? Неужели так трудно человеку ответить на вопрос? Можно лишь догадываться, кто на фото, не видя человека вживую... Прям как в телике, угадай мелодию хозяина теплицы...  :44:
  Ну извините,больше не буду . Раз Вам не нравится.  А"натуральная оболочка" не приемлема в поздравительных открытках и календарях, календариках. Даже портреты людей делаются не натурально.

vovavideo, Вы читаете между строк!  :-x Даже не ответив на вопрос, Ваши ли это кактусы, Вы начинаете возмущаться/обижаться (подберите сами себе слово, что оно Вас устроило) на то, что мне захотелось взглянуть на Вашу коллекцию без всяких фотошопов, открыток и тому подобного... Все это мне может найти гугл! Другое дело, если это кактусы не Ваши, поэтому тему со своей коллекцией Вы не можете создать...  :-x
Тогда уж Вы меня извиняйте, что прицепилась к Вам со своей просьбой....  :-x
Уважаемая Галина!  Я не возмущаюсь  и не обижаюсь. Будет возможность, тогда и создам тему и покажу что есть достойного и интересного. Пока у меня нет фотика на сегодня.(цифры) А старые фото и видео нужно отсканировать и перевести в цифру. А времени нет свободного! Ведь у меня на собиралось за 31 год  очень много.  Скоро посмотрите  когда подрастут. Но и гугл не все может найти! Там тоже нужно знать и уметь находить среди мил.страниц.  А кактусы есть и мои,и не мои. 
100 лет - не возраст для кактуса!

Оффлайн vovavideo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Железноводск Ставропольский край
  • Сообщений: 250
Re: Новый Год!!!
« Ответ #108 : 13.12.2012, 13:11 »
Хорош размерчик у Ф. потси, ему лет 200 подстать!!!  :) А кто на фото рядом?
Хозяин теплицы.
Исчерпывающий ответ :), а хозяин - это Вы?
Нет, не я. Это мой друг.
Спасибо, vovavideo! Мне Ваши открытки очень нравятся! *THUMBS UP* Особенно "Китайская причёска" и где ножницы поломались. Вот это колюка!
Просто на фото хозяин теплицы похож на известного кактусовода и исследователя Сафронова Ю. и в тоже время не похож, вот и пристал к Вам, как репейник... :44:
Пусть сам Сафронов ответит( он или не он). А если серьезно, то мне надо найти ту папку где лежит это фото. А это очень трудно. И посмотреть кто точно на ней изображен.(чтобы не ошибиться) Мне ее прислали давно. А найти эту папку среди 10 терабайт трудно.Времени очень много надо.
100 лет - не возраст для кактуса!

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Новый Год!!!
« Ответ #109 : 13.12.2012, 13:54 »
Уважаемая Галина!  Я не возмущаюсь  и не обижаюсь. Будет возможность, тогда и создам тему и покажу что есть достойного и интересного. Пока у меня нет фотика на сегодня.(цифры) А старые фото и видео нужно отсканировать и перевести в цифру. А времени нет свободного! Ведь у меня на собиралось за 31 год  очень много.  Скоро посмотрите  когда подрастут. Но и гугл не все может найти! Там тоже нужно знать и уметь находить среди мил.страниц.  А кактусы есть и мои,и не мои.

vovavideo, спасибо за ответ!
Ну вот, хоть что-то прояснилось! Могу сказать одно, что некоторые кактусы, конечно же, впечатляют!  *THUMBS UP*
Чтож,  с нетерпением буду ждать, когда у Вас найдется время показать свою коллекцию.  :)

Оффлайн Сергей

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, Минск
  • Сообщений: 1739
Re: Новый Год!!!
« Ответ #110 : 13.12.2012, 14:34 »
О причёсках...

Оффлайн Nathalie

  • Администратор
  • *****
  • Расположение:
    Беларусь, г. Минск
  • Сообщений: 6555
Re: Новый Год!!!
« Ответ #111 : 13.12.2012, 14:36 »
Ничё такая причёсочка, ага  *OK*

Оффлайн vovavideo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Железноводск Ставропольский край
  • Сообщений: 250
Re: Новый Год!!!
« Ответ #112 : 13.12.2012, 15:47 »
Ну вот дождались новых клиентов в парикмахерской! Следующий кто? [:-}   Зарос совсем!
100 лет - не возраст для кактуса!

Оффлайн viache

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Минская обл.
  • Сообщений: 3920
  • viache
Re: Новый Год!!!
« Ответ #113 : 13.12.2012, 19:28 »
Всё, ясненько, больше не пристаю. :) :-[

Оффлайн vovavideo

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Железноводск Ставропольский край
  • Сообщений: 250
Re: Новый Год!!!
« Ответ #114 : 20.12.2012, 23:37 »
Поздравлялка. Уже немного осталось до Нового Года!
100 лет - не возраст для кактуса!

Оффлайн SEA

  • Активист
  • ****
  • Расположение:
    Moscow region
  • Сообщений: 72
Re: Новый Год!!!
« Ответ #115 : 21.12.2012, 17:44 »

[/quote] Пусть сам Сафронов ответит( он или не он). А если серьезно, то мне надо найти ту папку где лежит это фото. А это очень трудно. И посмотреть кто точно на ней изображен.(чтобы не ошибиться) Мне ее прислали давно. А найти эту папку среди 10 терабайт трудно.Времени очень много надо.
[/quote]
Нет, на фото не я! Эти фото в режиме он-лайн перекочевывают на Ваш форум прямо из подписок но Гугле+. Правда фоновую обработку делает автор! Так что мне приходится все это просматривать по два раза

Оффлайн Astro

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Витебск
  • Сообщений: 664
Re: Новый Год!!!
« Ответ #116 : 22.12.2012, 09:25 »
 Владимир не совсем понятно-сначала пишите что это друг Ваш-потом не можете вспомнить кто именно это и фотку найти не можете....У меня конечно не так много друзей среди   участников и подписчиков новостей на кактусную тематику в Гугле,но я точно знаю что это не Женя Сафронов,легко узнаю кактусы тайцев,китайцев,Романа Павлицы  уже даже по горшкам,прививкам,ассортименту,манере подачи фотографий  .Присоединяюсь к просьбе Галины показать фото своих растений.Зачем ждать чтоб подросли-наверное за 31 год они итак достаточно выросли .

Оффлайн Laelia

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1818
Re: Новый Год!!!
« Ответ #117 : 22.12.2012, 15:12 »
Владимир не совсем понятно-сначала пишите что это друг Ваш-потом не можете вспомнить кто именно это и фотку найти не можете....

+100!!!

Как можно не помнить своих друзей?!............ :-x

Оффлайн Layka

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 99
  • Видела из КОСМАСА
Re: Новый Год!!!
« Ответ #118 : 22.12.2012, 18:11 »
Astro, с открытием подобных нюансов я бы не советовала ставить на аватару картинку с чужим (не известно еще чьим) кактусом - может быть казус с автором растения )))

Оффлайн Astro

  • Профи
  • *****
  • Расположение:
    Витебск
  • Сообщений: 664
Re: Новый Год!!!
« Ответ #119 : 22.12.2012, 19:45 »
Юль,мне Сергей Сергеевич обещал к НГ подарить - авторскую!